Главный бухгалтер с функцией финансового менеджера

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Rock Nail
Челябинск
улица Цвиллинга 25к1

Привет! Меня зовут Юрий Гладилов, я — собственник и руководитель компании RockNail.

Мы с командой с 2018 г. развиваем три знаковых nail-бренда: дерзкий RockNail, заботливый MILK и творческий Go! Stamp.

Мы представлены в более 300 городов РФ и в более 20 зарубежных стран.
В нашей команде уже 80 сотрудников. Каждый реализует свой потенциал и раскрывается на все сто!

Глобальная цель RockNail — стать самым востребованным международным брендом в nail-индустрии.

Ключевые задачи финансового менеджера:

• Ведение управленческого учета и отчетности на базе 1С УТ;

• Бюджетирование (БДДС, БПИУ, Управленческий баланс, план- факт);

• Финансовый анализ и расчет результативности сделок и деятельности компании;

• Формирование и ведение платежного календаря, предотвращение кассовых разрывов;

• Расчет и анализ себестоимости;

• Разработка совместно с ответственными лицами мероприятий по снижению затрат;

• Анализ финансово-экономического состояния компании и результатов ее деятельности;

• Проведение расчетов прибыли;

• Автоматизация управленческого учета, постановка задач для программистов 1С;

• Работа с банками по привлечению финансирования;

• Взаимодействие с бухгалтерией по текущим задачам;

• Созданий правил и инструкций для регламентации деятельности и управленческого учета.

• Опыт ведения управленческого учета на базе 1С Управление Торговлей, УНФ, ERP или других аналогичных продуктах;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Умение формировать сводные отчеты в разрезе необходимых показателей;
  • Понимание принципов оптимизации затрат;
  • Опыт выстраивания структуры отчетов Баланс, ДДС, ОПИУ;
  • Опыт ведения нескольких юр. лиц на системах налогообложения УСН, ОСНО, формирование консолидированного баланса — будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Удаленный формат работы
  • Современный просторный офис в центре города ул. Цвиллинга, д. 25к1 (возле ТЦ Куба)
  • Оборудованное рабочее место для каждого сотрудника: современная техника, удобная мебель и вся нужная канцелярия
  • Отдельная зона отдыха с оборудованной библиотекой (кресла-мешки и множество книг разной тематики)
  • Выездные мероприятия для управленческого состава
  • Компенсация обучения по продажам: наши сотрудники проходят обучение от ведущих специалистов по продажам (РЕОП и Академия Гребень Продаж от Михаила Гребенюка), а также раз в 3 месяца мы приглашаем тренера на обучение
  • Обширная география развития продаж с готовой базой для поиска клиентов: мы работаем по всей России и ближнему зарубежью
  • Наш продукт востребован на рынке и есть на полках в большинстве салонов и профессиональных магазинах
  • Работа внутри команды, которая постоянно развивается и достигает новых вершин.

Готов стать частью крутой дружной команды, развиваться и достигать постоянно новых рекордных показателей?

Тогда тебе к нам!
Присоединяйся к RockNail Team!