Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Рыбинск

ООО «ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА» — НОВЕЙШЕЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ СОВРЕМЕННЫХ ГАЗОПОРШНЕВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ.

Мы предлагаем интересную и стабильную работу в инновационной энергетической сфере, где ваше мастерство поможет реализовать карьерные цели.

ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ЗАКУПОК!

Ваши задачи:

• Руководство отделом закупок (2 менеджера)
  • Обеспечение производства материалами и комплектующими, согласно поступившим заявкам и потребностям производства
  • Поиск потенциальных поставщиков и сбор коммерческих предложений
  • Подготовка проектов и обеспечение согласования договоров поставки, оказания услуг, дополнительных соглашений к ним с потенциальными и действующими поставщиками
  • Согласование цен и условий закупок с действующими и потенциальными поставщиками
  • Контроль сроков доставки продукции
  • Контроль платежей и расчетов с поставщиками
  • Ведение деловой переписки
  • Работа с документами

Наши ожидания:

• Опыт работы в закупках или снабжении в производственной организации;
  • Образование не ниже средне специального, приветствуется наличие технического образования;
  • Знание 1С;
  • Способности к сбору, систематизации и анализу данных, умение расставлять приоритеты;
  • Уверенный пользователь ПК;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соцпакет
  • Рабочий день с 8.00 до 16.30, пятидневная рабочая неделя, выходные суббота-воскресенье
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом
  • Новые технологии производства
  • Возможность развития в среде профессионалов

Место работы — производственная площадка в г. Тутаев. Доставка из Ярославля и Рыбинска за счет средств работодателя

ООО «ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА» входит в перечень производств ОПК и предоставляет БРОНЬ от мобилизации.

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!