Менеджер по продажам технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЭЛМА, Санкт-Петербургский Центр
Верхняя улица 8

Санкт-Петербургский Центр «ЭЛМА» — российская научно-производственная компания (сегмент B2B). С 1991 года разрабатываем, изготавливаем и успешно внедряем технологии и оборудование для производства печатных плат. Наши заказчики — это крупнейшие предприятия электронной промышленности: Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом», Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

В связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам технологического оборудования.

• Общение с Заказчиками (переговоры, встречи, телефонные звонки).
  • Консультирование по вопросам использования оборудования.
  • Продажа оборудования для производства печатных плат, химических материалов для производства печатных плат.
  • Выстраивание с клиентами компании долгосрочных партнёрских взаимоотношений.
  • Работа по формированию у клиента положительного впечатления о компании.
  • Презентация продуктов компании. Подбор индивидуальных решений под задачи клиента (технологические материалы, оборудование).
  • Выезд к клиентам в регионы по РФ с целью выявления потребностей и возможностью дальнейшего сотрудничества.
  • Проведение коммерческих переговоров с лицами, принимающими решения.
  • Взаимодействие со смежными отделами внутри компании для предоставления клиенту эффективного решения задач.

• Высшее профессиональное образование.
  • Приветствуем успешный опыт работы менеджером по работе с клиентами.
  • Знание MS Office (Word, Excel) уверенный пользователь 1С.
  • Есть навык деловой переписки, ведения переговоров. Аналитический склад ума.
  • Желание и способность работать в режиме многозадачности.
  • Мы готовы обучать продукту, но ждём полное погружение в рабочий процесс и желание расти и развиваться.
  • Возможности один-два раза в месяц выезжать в командировки по РФ (заводы, предприятия). Продолжительность командировки два-три дня.

• Интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании.
  • Профессиональный и карьерный роста.
  • Компенсацию командировочных расходов.
  • Официальное трудоустройство, полностью «белую» заработную плату, с выплатой 2 раза в месяц на банковскую карту, оплачиваемый отпуск.
  • Комфортный офис класса B, служебная развозка сотрудников от/до ст. метро Проспект Просвещения и Гражданский проспект.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 17:30.
  • Испытательный срок составляет 3 месяца, но может быть сокращен до 1 месяца в зависимости от результатов.
  • «Чаем и печеньками за наш счет» уже никого не удивить, поэтому мы предлагаем вам приятную годовую премию)

Присоединяйся к молодой и активной команде!