Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Компания «ГЭНДАЛЬФ» — крупная IT-компания, уже 30 лет специализирующаяся на продаже и установке 1С, софта и оборудования. Мы помогаем клиентам автоматизировать их бизнес и упростить многие процессы.

Наше главное направление — 1С. Ежедневно клиенты обращаются к нам за услугами по сопровождению программы, обновлению ее баз, консультацией по возникающим вопросам. Наши специалисты трудятся для того, чтобы клиент получал максимальную пользу, работая с 1С и сервисами. Общий успех складывается из достижений каждого сотрудника!

Сейчас мы ищем коллегу.

• Стабильную и прозрачную зарплату. Вы будете четко знать, в какой день месяца вам придет зарплата, в какой — аванс. Также мы сразу объясняем, из чего складывается зарплата. Вы получаете оклад и премию, на которую можете влиять.
  • Оформление по ТК РФ: с первого дня официальное трудоустройство, все по-честному, оплачиваемый отпуск 4 недели в год, больничные.
  • Возможность карьерного роста. В нашей компании 80% руководителей выросли из рядовых сотрудников.
  • Обучения за счет компании.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, сб., вс. — выходные.

За что еще любят «ГЭНДАЛЬФ»

• Офис в центре Ростова. Можно добраться без пересадок почти из любой точки города.
  • Компенсация питания.
  • Развитая корпоративная культура.(Корпоративы, квизы, киноклуб, корп. библиотека, семейные мероприятия и многое другое).
  • Корпоративные скидки (СУЛТАН СПА, мед. центры, доставка еды и др).
  • Льготная ипотека для аккредитованной IT-компании от 5%.

Что нужно будет делать:

1. Вести кадровый учет (прием на работу, увольнение, отпуска, командировки, переводы). Штат 400 чел, кадровика 3, наличие удаленных офисов и электронного документооборота.
  2. Работать с договорами ГПХ (внесение в базу ЗУП договоров, контроль наличия).
  3. Вести архив кадровых документов компании.

Какими компетенциями нужно обладать:

1. Исполнительность.
  2. Внимательность.
  3. Ответственность.
  4. Коммуникабельность — способность легко вступать в контакт с сотрудниками и добиваться их расположения, отсутствие страха общения по телефону.
  5. Обучаемость — стремление к расширению знаний и зон ответственности.
  6. Многозадачность.

Должность подходит Вам если Вы:

1. Уверенный пользователь ПК и офисных приложений (word, excel).
  2. Имеете знания принципов работы 1С: ЗУП 3.1 (желательно).
  3. Имеете опыт работы ведения КДП от 1 года.

Подойдет ли наша компания вам? Это проще узнать на собеседовании. Записывайтесь и приходите!