Аналитик команды развития внутренней HR-системы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: NAUMEN
Екатеринбург

Компания активно растет и развивается, поэтому мы в поисках Аналитика в команду развития внутренней HR-системы, который будет развивать внутреннюю систему компании, реализовывать свои идеи, проверять гипотезы, а также автоматизировать различные бизнес-процессы.

О продукте:

Корпоративный портал Naumen HR предназначен для автоматизации и оптимизации HR-процессов компании. Пользователи системы — сотрудники Naumen. Благодаря системе они могут всего за пару шагов выполнить важные задачи и запустить необходимые для них процессы, например оформить справку, отгул или больничный, просмотреть свои кадровые документы и отследить предстоящие Performance Review.

Продукт активно развивается, регулярно автоматизируя новые или значительно улучшая существующие процессы. Поэтому мы всегда открыты для новых идей и предложений.

Также стоит отметить, что мы как команда имеем тесный контакт с нашими пользователями, что дает нам уникальную возможность в развитии системы (нет лишних звеньев и «глухих телефонов») и почти мгновенную обратную связь на изменения.

Над чем предстоит работать:

• интервьюирование внутренних заказчиков, выявление их потребностей, «болей» и согласование требований;

• исследование, выстраивание и реинжиниринг бизнес-процессов «as is / to be»;

• разработка и тестирование новых продуктовых гипотез;

• написание постановок для разработчиков и контроль их исполнения;

• прототипирование интерфейсов в Figma;

• участие в процессе тестирования готового результата вместе с тестировщиком;

• развитие существующих интеграций и проработка новых;

• написание пользовательской документации и инструкций по работе с информационной системой;

• консультирование коллег по вопросам работы с системой.

Для того, чтобы справляться с задачами нужны:

• опыт работы аналитиком от 1 года;

• опыт построения схем BPMN;

• навыки работы в Figma (знание основ UI/UX);

• понимание принципов работы REST API;

• опыт работы с заказчиком, проведения глубинных интервью;

• опыт написания ТЗ.

Также вам помогут:

• опыт построения UML диаграмм;

• понимание сервисного подхода, гибких методологий разработки;

• высшее образование в сфере ИТ.