Product Manager (middle+ level)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Системные Технологии
от 200000 до 200000 RUR
Калининград

Привет!

Системные технологии уже 20 лет разрабатывают крутые IT-решения для международных FMCG-гигантов, таких, как Mars Foods, Jacobs, Ferrero и десятков других.

Хочешь присоединиться? Стань творцом нового крутого продукта!

Мы ищем Product Manager (middle+ level) в наш проект по автоматизации мерчандайзинга.

Что тебя ждёт:

• Зарплата 200 тыс. рублей: плюс дополнительные бонусы от продаж.
  • Гибкий график: работай с комфортом, планируя день по своему усмотрению.
  • Крутая команда: учись и развивайся бок о бок с профессионалами своего дела.
  • Масштабные задачи: есть, к чему приложить силы и есть, чему научиться.
  • Влияние на продукт: создай (с нашей помощью) свой продукт, который изменит правила игры и станет новым словом в индустрии.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Изучать рынок: всегда будешь на шаг впереди конкурентов.
  • Тестировать гипотезы: быстро и дешево проверишь идеи на практике и найдешь лучшие решения.
  • Анализировать метрики: принимать решения на базе данных и цифр, а не только интуиции и «я художник — я так вижу».
  • Разрабатывать roadmap: план — ничто, но планирование — все. Ты будешь понимать, где мы находимся в единицу времени и куда стремимся. Однако, пивоты никто не отменял.
  • Взаимодействовать с разработчиками: станешь связующим звеном между командами, будешь говорить с разработкой на одном языке.
  • Создавать продукт-мечту: сделаешь его востребованным и конкурентоспособным.

• 2−3 года опыта в продуктовом управлении в области b2b: ты умеешь делать всё вышеизложенное в предыдущем разделе.
  • AGILE: если даже ты не работал в этой методологии, то читал о ней и жаждешь применить её на практике.
  • Понимание, что такое ценность: ты можешь вырабатывать ценностные гипотезы и формулировать user story.
  • Аналитический склад ума: умеешь работать с данными и делать выводы.
  • Коммуникабельность: ты умеешь находить общий язык с людьми.
  • Понимание принципов создания продуктов: у тебя есть реальный опыт участия в запуске B2B продуктов.
  • Дополнительным плюсом будет, если ты имеешь опыт работы в ритейл, или если знаешь принципы работы мерчандайзинга.

Как стать частью команды:

Откликайся на вакансию с сопроводительным письмом. В письме расскажи о себе и поделись кратким описанием запущенных тобой продуктов в b2b. Так мы узнаем, что ты все дочитал, а еще поближе познакомимся с тобой, твоим опытом и профессиональными интересами.

Ждем тебя!

P.S. Мы ценим креативность, энтузиазм, и опыт работы в b2b. Не бойся показать себя!

Зачем тебе к нам?

• Комфортный вход в команду и поддержка на стадии ввода. Первый месяц мы полностью отводим на твое погружение, составим подробный план и предоставим все необходимые ресурсы. В этот период будет наставник, который поможет влиться в команду и рабочие задачи.
  • Мы работаем с крупными международными и российскими компаниями, реализуем уникальные масштабные проекты автоматизации в рамках всей страны.
  • Оплата профессионального обучения и компенсация участия во всероссийских и международных конференциях.
  • Корпоративная библиотека профессиональной литературы, которая постоянно пополняется.
  • Классная команда, которая не только хорошо работает, но и классно отдыхает: походы, байдарки, корпоративные праздники, настольные игры.

Формат работы:

• В Калининграде можем предложить гибридный график работы с нечастым посещением офиса для очных встреч или рабочее место в офисе, если тебе так привычнее.
  • Мы отлично умеем работать удаленно, все процессы и коммуникации выстроены в онлайн, от тебя только синхронизация с командой в режиме 9:00 — 18:00 (мск).

Этапы коммуникации по вакансии:

• В ответ на вакансию мы ждем от тебя резюме и мотивационное письмо (чем тебя заинтересовала наша вакантная позиция).
  • Интервью с HR (видеокол, ~30 минут). Первая личная встреча, где ты сможешь узнать больше о нас, а мы о тебе. Перед интервью рекомендуем заглянуть на наш сайт.
  • 1−2 интервью с руководителями компании (видеокол, ~60 — 90 минут). Тут мы зададим много профессиональных вопросов и подробно расскажем о своих ожиданиях, а ты сможешь задать все свои вопросы напрямую руководству компании. Никакой специальной подготовки к этому этапу не требуется.
  • Оффер. Если мы наконец нашли друг друга — мы направим тебе официальный оффер с нашим окончательным предложением. У тебя будет две недели чтобы инициировать его обсуждение с нами (если потребуется) и принять окончательное решение.
  • Твой первый рабочий день. Добро пожаловать в команду Systech!

Подробнее о жизни и работе в нашей команде — job.sys4tec.com/