Специалист по таргетированной рекламе (ОФИС)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SpectrumData
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

SpectrumData — IT-компания, предоставляющая решения в области Big Data и Data Mining на основе данных о людях, организациях, автомобилях и объектах недвижимости. Наши клиенты — лидирующие страховые и крупнейшие IT-компании, банки и компании финансового сектора, ритейл и производство, автомобильные доски объявлений, транспорт и логистика и др.

Преимущества компании:

• Мы занимаем лидирующие позиции на рынке и количество сотрудников постоянно растет, мы уже объединяем более 200 профессионалов;
  • Презентуем наши продукты на крупных отраслевых конференциях и организовываем собственные клиентские мероприятия;
  • Работаем с данными с 2010 года;
  • Аккредитованы как IT-компания в Минцифре Р. Ф.;
  • Мы создаем востребованные IT-решения для бизнеса, наша сфера деятельности является перспективной, динамично растущей и стабильной относительно влияния внешних факторов.

Мы расширяем команду рекламы и ищем специалиста по таргетированной рекламе для работы над нашими проектами Автокод, Автокод Профи, Автокод Поиск, Проверка соискателя, Заниматься предстоит только таргетингом. Вести сообщества в соцсетях (заниматься СММ) не нужно.

• Настраивать рекламные кампании в соцсетях Вконтакте, MyTarget, VK Ads;

• Составлять медиапланы;

• Находить и собирать целевую аудиторию в соцсетях с помощью парсеров;

• Анализировать эффективность рекламных кампаний;

• Оптимизировать и масштабировать рекламные кампании;

• Генерировать и тестировать новые гипотезы, которые будут улучшать показатели рекламы (CPC, CPL, CR, CPA и т.д.);

• Составлять ТЗ на рекламные креативы и взаимодействовать с дизайнерами, копирайтерами и другими специалистами из смежных отделов.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы таргетологом не менее 1 года и готовность поделиться успешными кейсами;
  • Знание сервисов аналитики Google Analytics, Яндекс Метрика;
  • Знание всех рекламных возможности соцсетей и оперативное отслеживание изменений;
  • Умение соблюдать дедлайны.

Твоим преимуществом будет опыт с:

• Знание сервисов аналитики Google Analytics, Яндекс Метрика;

• Знание всех рекламных возможностей соцсетей и оперативное отслеживание изменений.

Как будет построена твоя работа:

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Офис в центре города;
  • Регулярный пересмотр заработной платы по мере вашего развития в компании;
  • Современное «железо» и любые необходимые сервисы.