Менеджер отдела маркетинга и рекламы (в офис)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЛеонТракСервис
Зеленоград
100

Наша компания предоставляет услуги по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей таких марок как: Volvo, Renault, DAF, Sitrak, DongFeng и JAC.

Клиенты знают нас под именем «БорнТракСервис».

Спрос на наши услуги вырос настолько, что нам срочно нужен: Менеджер отдела маркетинга и рекламы.

Так как наша компания расширяется, мы приглашаем энергичных и ответственных кандидатов, которые готовы стать частью нашей дружной команды профессионалов.

Что у нас уже есть:

• За 25 лет на рынке мы завоевали доверие более 40.000 клиентов.
  • 650 автомобилей компания обслуживает ежемесячно, и это не предел.
  • У нас стабильный штат сотрудников, а по сути, хороших людей.

В обязанности будет входить:

• Анализ рынка и конкурентной среды.

• Составление и контроль исполнения рекламного бюджета, медиа-планирование рекламной активности предприятия в рамках утвержденного бюджета.

• Ведение и предоставление документальной отчетности по маркетинговым расходам.

• Разработка, согласование и внедрение рекламных активностей, планов мероприятий, направленных на выполнение KPI по продажам и сервисному обслуживанию.
  • Полноценная аналитика по воронке трафика и конверсии, работа с системой сквозной аналитики по всем запущенным РК.
  • Регулярное тестирование гипотез, новых площадок, каналов коммуникации для достижения показателей эффективности (CPL, CPO, SR, лиды, первичные обращения и т.д.).
  • Взаимодействие и координация сотрудников — SEO, контекстолог/директолог, SMM, разработчик Bitrix24.

• Подготовка технических заданий для разработки рекламных кампаний.

• Участие в еженедельных совещаниях с собственниками компании.

• Высшее образование в сфере маркетинга, рекламы, PR.
  • Опыт работы в маркетинге от 1 года, опыт работы в автобизнесе обязателен.

• Опыт работы с колл-трекингом и системами аналитики (Яндекс.Метрика и Google Analytics, Power BI, Bitrix24, Calltouch, Roistat).

• Знание основ контекстной рекламы, SEO, SMM для взаимодействия с подрядчиком, оптимизации и улучшения показателей, разработки краткосрочных и долгосрочных стратегий.

• Аналитические способности, умение обрабатывать цифровые данные, работать со статистикой, расчетами, таблицами.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Личностные качества: внимательность, ответственность, многозадачность, желание работать в команде, нестандартный подход к решению задач, коммуникабельность и позитивное мышление.

Что мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.

• Комфортные условия: оборудованное рабочее место, корпоративная мобильная связь, наличие столовой и бесплатной парковки

• Работа в дружном коллективе и приятной атмосфере.

• В компании есть возможность реализовывать свои идеи, влиять на процессы и инициировать их — руководители всегда открыты к диалогу.

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной (удалённый формат и гибрид не рассматриваем)
  • Офис расположен по адресу: г. о. Солнечногорск, д. Рекино-Кресты, д. 100