Специалист по развитию бизнес-направления

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ТАРГЕТ АГРО
Благовещенск (Амурская область)
Промышленная улица 7

Опыт работы: не обязателен, мы готовы научить всему

Образование: Высшее, среднее специальное, среднее

• Проводить встречи и переговоры, готовить коммерческие предложения иные документы, сопровождать клиента на всем цикле сделки

• Активно искать новых клиентов путем обработки входящих заявок, участия в профильных конференциях, встреч и командировок

• Формировать, сопровождать и развивать базы потенциальных клиентов (РФ и Юго-Восточная Азия)

• Контактировать с транспортно-логистическими компаниями, надзорными органами и таможенными службами в рамках совершения сделок

• Взаимодействовать с партнерской сетью сельхозтоваропроизводителей

• Команду людей, которые любят то, что делают и верят в успех
  • Полную занятость, комфортный офис и автономность в принятии решений
  • Отсутствие тотального контроля, бюрократии и начальников-самодуров
  • Возможность создать свою блестящую карьеру в перспективной и быстрорастущей отрасли
  • Неограниченные возможности для развития и реализации своего потенциала
  • Неограниченный суммарный доход: оклад + % от прибыли
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ
  • Программа лояльности для сотрудников: возможность изучения английского языка, за счет компании; частичная компенсация спорта; материальная помощь в рамках политики «Семейные ценности»

• Обучение и повышение квалификации за счет компании

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Высокая скорость мышления, острый и пытливый ум, желание постоянно обучаться и не стоять на одном месте
  • Самостоятельность: вы способны лично принимать решения, брать ответственность на себя и не нуждаетесь в постоянном контроле
  • Амбициозность и честность: вы не довольствуетесь малым и готовы увеличивать свой доход, не боитесь совершать ошибки при достижении цели и открыто признаете их
  • Ответственность и требовательность: вы выполняете все данные обещания, вас не устраивает выполнение работы «для галочки», вы требуете только самого лучшего — от себя и от других
  • Смелость и коммуникабельность: вас не страшит знакомство с новыми людьми и новыми задачами

Необходимые умения, навыки:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Дисциплинированность
  • Умение находить возможности, а не оправдания
  • Хорошая память и любовь к чтению

Личностные качества:

• Лидерство и командность
  • Коммуникабельность
  • Стремление добиваться поставленных целей и идти до конца
  • Инициативность и активная жизненная позиция
  • Оптимизм и уважение к людям

Знание компьютера и ПО: Обязательно: опытный пользователь ПК и MS Office (Word, Excel, Google таблицы), поиск любой информации в Интернет на уровне «гуру».

График работы: 5/2, 8:00−17:00

Заработная плата: обсуждается на собеседовании

Дополнительные компенсации: Ежеквартальный бонус от чистой прибыли направления «агротрейдинг», сотовая связь, ГСМ

Мы предлагаем Вам не должность, а возможность быть Ценным на предложенной позиции, и если Вы четко осознаете свою Пользу — мы ждем Вас в нашу команду!