Специалист отдела поддержки продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Мира 41

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. С 2005 года компания последовательно занимается развитием микрорайона Университетский в центральной части города.

Наш основной проект — микрорайон Университетский. Новое городское пространство, расположенное в нескольких минутах ходьбы от центральных улиц Екатеринбурга. Современная жилая застройка, полноценная коммерческая и социальная инфраструктура (ресторан, фитнес-клуб, отель, бильярд, медицинская клиника), общественные и приватные детские и спортивные площадки, дворы без машин, зелёные бульвары и скверы, делают Университетский по-настоящему уютным и комфортным для проживания.

Наш проект 2022 года является финалистом в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Российской Федерации» Федеральной премии Urban Awards 2022.

Мы находимся в поиске Специалиста отдела поддержки продаж

Что предстоит делать:

1. Ведение переговоров с клиентами по телефону и лично при встрече;
  2. Консультирование клиентов и оказание помощи по регистрации объектов недвижимости;
  3. Сопровождение регистрационных действий по переходу прав на объекты недвижимости;
  4. Ведение и отображение всех статусов сделки в CRM-системе;
  5. Знание ипотечных продуктов банков и подбор оптимального для клиента;
  6. Подача заявок на предоставление ипотеки в банки
  7. Работа с программой Росфинмониторинг.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 2 лет в сфере недвижимости: в отделе продаж застройщика/агентства недвижимости или в банковской сфере;
  • Знание программных продуктов: МАСRO CRM, СКБ Техно, М2, ДомКлик обязательно.
  • Коммуникабельность, энергичность, доброжелательность, целеустремленность, организованность;

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полностью «белая» заработная плата: фиксированный оклад + KPI + бонусная часть от проведенных сделок.
  • Стабильность холдинга «Первостроитель», уверенность в завтрашнем дне;
  • Карты лояльности в коммерческие бизнесы компании (ресторан Public, отель FarFour4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр РЕКРЕАЛЬ, бильярдный клуб).
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, спартакиады, день строителя, Новый год, гендерные праздники.
  • Возможность обучаться, посещать профильные мероприятия и развиваться вместе с командой. Ежегодно участвуем в 100+ TechnoBuild, форум «Движение»;
  • Район офиса: Урфу/Втузгородок ул. Мира 41 (район УрФУ, Втузгородок).

Если вы соответствуете требованиям вакансии, имеете подходящий опыт и готовы быть частью нашего холдинга «Первостроитель» — мы ждем именно ваш отклик!