Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Венгура Арен Валерьевич
Екатеринбург

Сфера деятельности нашей компании:

Государственные закупки (тендеры), работа в роли поставщика.

О компании:

Поставляем разные группы товаров государственным организациям по средствам участия в тендерных. Заключаем порядка 1000 государственных контрактов в год. Являемся опытным поставщиком на рынке госзакупок. Компания у нас молодая, работаем 2 года, постоянно происходит рост количества контрактов и объемов поставок. Можем похвастаться очень хорошо настроенной внутренней системой работы, что и позволяет участвовать в большом количестве разнопрофильных тендеров одновременно и иметь возможность их исполнить в срок. В силу постоянного роста часто нуждаемся в новых сотрудниках, у которых есть возможность расти вместе с компанией.

1. Поиск товаров по техническому заданию,
  2. Запрос цен, наличия и прочей технико-экономической информации у поставщиков,
  3. Прочие первичные переговоры общего характера с поставщиками,
  4. Фиксация данных в CRM-системе (согласно регламента и инструкции).

Данная вакансия подразумевает работу по снабжению, но полноценная снабженческая работа имеет широкий спектр обязанностей, в отличии от тех, которые описаны выше. Описанные нами обязанности являются небольшой частью полноценной работы менеджера по снабжению.

Обучение:

Мы сами проводим обучение предметным знаниям и навыкам. Есть инструкции, регламенты, кураторы, что позволяет в сжатые сроки ввести в должность нового сотрудника, придать ему уверенность в себе и заложить качественный «фундамент» развития нужных, для исполнения должностных обязанностей, навыков и знаний.

Почему мы обучаем, а не ищем готовых специалистов:

1. Готовых специалистов мало и у них свое виденье работы, которое может не совпадать в нашим,
  2. У нас есть исчерпывающий перечень навыков и знаний, которых достаточно для качественного выполнения работы по данной вакансии. Нам проще научить этому, чем работать с «крутым» специалистом, которые умеют много, но не до конца умеют делать то, что нужно именно нам.

Навыки:

1. Владение офисными программами на уровне уверенного пользователя,
  2. Владение браузеров на высоком уровне,
  3. Навыки «интернет-серфинга» на высоком уровне,
  4. Базовые знания на предмет переговоров с поставщиками,
  5. Грамотная письменная и устная речь,
  6. Понимание элементарных экономических процессов и понятий (закупка, себестоимость, транспортные расходы, прибыль).

Локация:

Работа полностью удаленная. Можно работать из любого региона

Испытательный срок:

1 месяц (оплачиваемый).

График работы:

5/2 (пн-пт), 8−9:00 — 17−18:00 по МСК

З/п:

начальная — от 30−35 000 руб. (в зависимости от навыков).

перспективы — в течении года, при должных результатах, з/п может составлять до 90 000 руб. (данные из опыта текущих сотрудников)

Перспективы:

1. Рост до куратора направления,
  2. Рост з/п пропорционально росту компетенций и обязанностей.