Техник информационно-выплатного центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Почтовые финансы
Екатеринбург
улица Победы 37

Мы ищем кандидата на позицию «Техник Информационно-выплатного центра» в компанию ООО «Почта Сервис».

ООО «Почта Сервис» — 100% дочернее общество АО «Почта России»

Компания создана в 2021 году для ИТ поддержки и сопровождения деятельности АО «Почта России». 3600 человек в 82 регионах РФ.

Что предстоит:

• Печать, постпечатная, предпочтовая (сортировка, упаковка и т.д.) и почтовая обработка (АИС СортМастер) печатной продукции;
  • Подготовка к отправке и сдача продукции на обменный автотранспорт АО «Почта России»;
  • Производить контроль исправности оборудования, технических средств, наличия эксплуатационных материалов;
  • Производить первичную диагностику неисправностей оборудования и любых отклонений в работе, а также формировать заявки на техническое обслуживание и ремонт;
  • Соблюдать сроки исполнения процессов, операций, документов и т.д.;
  • Производить перемещение, погрузку и выгрузку грузов (материальных ценностей, эксплуатационных материалов и т.д.) вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузо-разгрузочных работ;
  • Принимать участие в любых коммуникациях (телефонных переговорах, собраниях, трудовых встречах, и т.д.) по направлению деятельности.

Что для нас важно:

• Образование не ниже среднего общего;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office;
  • Хорошая обучаемость, высокая работоспособность;
  • Высокая работоспособность, ответственность;
  • Объективность к себе и коллегам;
  • Желание работать и обучаться новому. Мы всему научим!

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Отличный коллектив и комфортные условия труда;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Социальный пакет;
  • Корпоративный университет;
  • Адрес рабочего места: г. Екатеринбург, ул. Победы, 37.