Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Электроника, ПСЦ
Ярославль
Большая Фёдоровская улица 75

Мы — группа компаний «Электроника». Вот уже 30 лет мы успешно проектируем, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности для критически важных объектов (энергетика, добывающая отрасль, авиация). География наших проектов охватывает всю страну — от Краснодара до городов Крайнего Севера.

Наше главное преимущество на IT-рынке— разработать уникальное ИТ-решение под задачи заказчика и достойно его реализовать.

Мы успешно развиваемся, в связи с чем мы расширяем нашу дружную команду

Какие задачи предстоит решать:

• Заниматься подготовкой договоров строительного подряда, подряда на проектирование, поставки, лицензионных договоров, договоров оказания услуг и разработки программ для ЭВМ (подготовка договоров как по типовым формам Компании, так и по формам контрагентов)
  • Согласовывать условия договоров с контрагентами, согласовывать договоры со смежными подразделениями Компании (посредством системы электронного документооборота 1С)
  • Заниматься учетом и хранением архива договоров
  • Формировать комплект итоговых договорных документов для подписания (в том числе посредством ЭДО)
  • Проверять на благонадежность потенциальных контрагентов Компании

Какого кандидата мы ждем:

• С высшим образованием (юридическое будет преимуществом)
  • С релевантным опытом работы от 3-х лет
  • С умением работать в режиме многозадачности с большим объемом информации
  • Ответственного, внимательного, с высоким уровнем обучаемости

Желательно:

• С опытом сопровождения договорной работы в области проектирования, выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставки материалов и оборудования
  • С опытом работы в системах электронного документооборота (1С: Документооборот, Контур Диадок)

Что мы вам предлагаем:

• Работу с уникальными проектами
  • Теплую встречу в современном комфортном офисе и работу в сплоченной команде
  • Официальное трудоустройство и «белую» зарплату