Переводчик (удаленно)

Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

Коротко о нас:

Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Работая в сфере электронной коммерции, мы закупаем товар посредством внешнеэкономической деятельности и продаем по четырем каналам сбыта: b2c, b2b, b2g и маркетплейсы.

На данном этапе нам требуется переводчик с высоким знанием китайского языка, для постоянной коммуникации с нашими поставщиками.

Почему открыта вакансия:
Каждый год компания кратно растет и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании в нашу команду нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив и уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года.

• Общаться с поставщиками на китайском языке (устно и письменно).
  • Работать с товаром: заказ, возврат, поиск, контроль качества.
  • Переводить документы с китайского языка.
  • Взаимодействовать между подразделениями компании.

Идеальный кандидат:

• Имеет знание китайского языка на уровне HSK 5.
  • Любит и умеет учиться.
  • Хочет иметь много разнообразных задач.
  • Обладает высокими навыками коммуникации.

Наши бонусы:

• Ключевые сотрудники компании ездят в командировки в Китай, а переводчики имеют возможность сопровождать делегации в г. Благовещенск.
  • Мы ценим труд каждого и предлагаем уровень заработной платы выше среднего рыночного значения по региону, ежемесячно выплачивая премии согласно системе KPI в дополнение к окладной части.

• Мы используем современные методы управления и внедряем новые технологии для оптимизации бизнес процессов.

• Наш офис полностью оснащен техникой, комнатой отдыха, всеми бытовыми принадлежностями, фруктами и сладостями.

• Ключевым сотрудникам компании мы оплачиваем курсы повышения квалификации и привлекаем сторонних тренеров для обучения.

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00. Возможен удаленный формат работы.