Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Новосибирск
Красный проспект 184

Аутсорсинговая компания «STH-group» приглашает в свою команду коммуникабельного, грамотного, ответственного сотрудника на должность Менеджера по подбору персонала. С 2013 года мы занимаемся аутсорсингом складского персонала, подбираем персонал для крупнейших федеральных и международных компаний по всей России в сфере складской логистики, производства и ритейла, таких как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Хофф, М-видео, Х5 и мн. другие.

В 2024 году наша компания продолжила успешное развитие, увеличив оборот на 32% по сравнению с предыдущим годом. Мы активно расширяем географию нашей деятельности, начав работу в 6 новых регионах. Наша компания работает от Владивостока до Калининграда и постоянно стремится к увеличению объемов и выручки.

• массовый подбор персонала на склады Р. Ц. Новосибирска и регионов;
  • проведение собеседований и оценка кандидатов;
  • ведение отчетности по своему филиалу;
  • при необходимости холодный поиск путем размещения объявлений.

• опыт работы с ПК (Word, Excel);
  • пунктуальность и ответственность;
  • желание развиваться и обучаться.

• график 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • удобное месторасположение офиса: ул. Красный проспект, д. 184;
  • заработная плата: на период ИС оклад 40 000 руб., + бонусы 15 000 руб., после ИС оклад 45 000 — 50 000 руб. + бонусы 15 000 руб.;
  • оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • молодой и дружный коллектив, карьерный рост;
  • оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение. У нас имеется свой корпоративный портал, где Вы пройдёте полный курс обучения за 3 дня. Также имеется наставник, который поможет адаптироваться, быстро влиться в работу и начать зарабатывать.

Наша компания гарантирует оперативность и надежность во всех аспектах работы. Мы гордимся своей репутацией надежного работодателя и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими сотрудниками.

Спасибо, что дочитали до конца! Надеемся, наша вакансия вас заинтересовала! Оставляете отклик и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!