Event-Координатор (организатор бизнес-мероприятий)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Харизма
Новосибирск
улица Галущака 2а

Наша команда находится в поиске координатора событий Харизмы и незаменимого администратора офиса!

Центр Харизма — самый известный бизнес-провайдер в Сибири с многолетней историей. Нам 27 лет!

Мы проводим самые массовые и интересные обучающие бизнес-события в Новосибирске и не только: мастер-классы Максима Батырева, Игоря Рызова, Радислава Гандапаса, Гарретта Джонстона, Ирины Хакамады и многих других самых известных спикеров России. Количество участников от 50 до 1500. Помимо этого, мы создаем и развиваем собственные продукты и направления.

Чем будешь заниматься:

• помогать ивент-менеджеру в организации мероприятий: контролировать сбор всего необходимого для проведения мероприятия, готовить площадку, координировать процесс проведения мероприятия.
  • следить за порядком в офисном пространстве, обеспечивать всем необходимым себя и других сотрудников Компании
  • работать с корреспонденцией
  • обрабатывать первичную входящую документацию
  • встречать гостей нашего офиса

Что мы ждем от тебя:

• На данной позиции нужно быть готовым к многозадачности:)
  • Организаторские способности
  • Высокий уровень исполнительской дисциплины и ответственности, готовность проявлять инициативу, помочь, быстро включиться в любой процесс
  • Любовь к порядку
  • Четкое понимание системности и организации офисного пространства
  • Опыт работы на аналогичной позиции от года

Работа в Харизме:

• Это возможность научиться организовывать масштабные бизнес-события
  • Это возможность учиться, быть в тренде современных инструментов образования, расширить горизонты своего мышления
  • Это возможность посетить программы известных спикеров: Максима Батырева, Ирины Хакамады, Игоря Рызова и т.д.
  • Это молодая и амбициозная команда
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентоспособная заработная плата

Центр бизнес-мастерства «Харизма» — признанный лидер бизнес-обучения в Сибирском регионе. Мы проводим бизнес-мероприятия в Новосибирске, Барнауле, Томске, Омске, Кемерово, Екатеринбурге. Наши клиенты — деловые, целеустремлённые люди прогрессивного мышления. В «Харизме» всегда есть то, что Вас заинтересует. Мы опережаем время и предлагаем знания завтрашнего дня!

Вас ждет растущая компания, дружная команда, современные инструменты в управлении, интересные задачи!

Будьте успешными с нами!