Юрисконсульт (Владимир)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ITECO
Владимир
Гороховая улица 9

Наша команда профессионалов 20 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики российским и зарубежным клиентам.

Сегодня мы приглашаем тебя в нашу команду на должность Юрисконсульт.

Чем необходимо заниматься:

• Юридическое сопровождение подразделений компании, устное и письменное консультирование работников по правовым вопросам;
  • Разработка, проверка, согласование гражданско-правовых договоров, соглашений, и иных документов, ведение переговоров с заказчиками;
  • Рассмотрение и подготовка ответов на претензии, подготовка и направление претензий контрагентам;
  • Подготовка и направление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционных, кассационных жалоб в арбитражные суды, суды общей юрисдикции; представление интересов организации в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в исполнительном производстве;
  • Подготовка и направление заявлений, обращений и жалоб в государственные органы; представление интересов организации при административных расследования, в уголовном процессе, а также проверках, проводимых государственными органами;
  • Взаимодействие с нотариусом;
  • Работа в программе 1С.

Мы ожидаем от кандидата:

• Наличие высшего юридического образования;
  • Высокий уровень знаний в области гражданского, административного права;
  • Наличие положительной арбитражной практики (укажите номера судебных дел);
  • Высокая исполнительность и самоорганизация;
  • Быстрая обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в транспортных компаниях приветствуется;
  • Знание ПК и справочных правовых систем на уровне опытного пользователя;
  • Знание 1С желательно.

• Работа в компании, основным видом деятельности которой, является автомобильные перевозки, транспортная экспедиция, логистика;
  • График работы 5/2 с 09:00 — 18:00;
  • Обучение и наставничество с первых дней работы;
  • Белая заработная плата, оклад и мотивация;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Адрес места работы: г. Владимир, ул. Гороховая, д.9.