Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПКФ Промарм
Саратов
улица имени В.И. Осипова 1к5

ВНИМАНИЕ! Конкурс на вакансию открыт до 15 июня 2024 г!

ПРИВЕТ!

Наша компания, ООО ПКФ «ПРОМАРМ», разрабатывает, производит и поставляет промышленное фильтрующее нефтегазовое оборудование.

— Мы имеем мощный конструкторский и технический отдел, что дает нам возможность разрабатывать нестандартное оборудование конкретно под нужды Заказчика любой сложности.

— Осуществляем поставку не только по территории Российской Федерации, но и успешно экспортируем продукцию Заказчикам в Казахстан, Белоруссию, Азербайджан и другие страны СНГ.

-Имеем собственное производство и гордимся нашими изделиями (оборудованием), строго следим за качеством и очень дорожим репутацией.

Среди наших клиентов такие именитые компании как: ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Сибур», ПАО «Газпром нефть», АО «Аппатит» и их дочерние подразделения.

Почему открыта вакансия и кого мы ищем:

Мы усилили отдел маркетинга, получаем большое количество заявок и формируем новый отдел продаж, отдел снабжения и конструкторский отдел.

Мы ищем активных, дисциплинированных, ответственных сотрудников, желающих вырасти до руководителя отдела и управляющего.

Чем нужно заниматься:

• Разработка рабочей конструкторской документации для производства
  • Разработка технического решения согласно тех. заданию заказчика
  • Проектирование нового оборудования
  • Составление технической документации
  • Разработка чертежей оборудования
  • Плотное взаимодействие с отделом продаж
  • Вести деловую переписку и переговоры со сторонними организацими в пределах своей компетенции
  • Заполнять отчет о проделанной работе
  • Внимательно работать в CRM-системе, чтобы учесть все детали

Особым преимуществом для Вас будет:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы от 3 лет.
  • Знание программы SolidWorks, КОМПАС-3D
  • Знание нормативно-технической документации
  • Уверенный пользователь ПК (google docs, любая CRM)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Энергичность, результативность, целеустремленность

Что Вы получите:

• Среднемесячная зарплата: от 50 000 руб. (оклад + kpi+%)
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в современном, комфортном офисе
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Карьерный рост до руководителя отдела и управляющего
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Удобное местоположение офиса
  • Удобная Битрикс24 CRM c IP — телефонией
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года)
  • Действительно классный продукт, ниша в которой престижно работать
  • Коллектив, который дорожит сотрудниками: уважает, обучает и растит
  • Быстрый рост: покажи результат, прояви лидерский потенциал- и ты на руководящей должности

И теперь, если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Я хочу работать в ООО ПКФ «ПРОМАРМ». Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

Торопись! Отклики принимаем до 15 июня 2024 г!

​​​​