Рекрутер (фриланс)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Екатеринбург

Мы приветствуем тебя, наш будущий коллега!

В компанию по аренде спецтехники для промышленных объектов требуется специалист по подбору персонала/рекрутер. Готовы рассмотреть фриланс с возможностью перехода в штат по результатам работы.

Компания Мосавтотранс — уверенный лидер рынка в своем сегменте, работает с крупными игроками по всей РФ-Газпром, РЖД Логистика, ГК АРКС, Автобан и др.

Стабильность, прозрачность, надежность-это база, на которой строятся все отношения с клиентами и сотрудниками.

Если ты эффективный, самостоятельный, активный, нацелен на результат, тогда смотри условия ниже:

Что будет в задачах:

• Вести подбор персонала на открытые вакансии массового и точечного найма (в среднем 8−10);
  • Организовывать весь цикл подбора от снятия заявки до трудоустройства сотрудника в компанию;
  • Согласовывать кандидатов с руководителем, собирать обратную связь;
  • Быть вовлеченным сотрудником и держать руку на пульсе=)
  • Вести отчетность;

Что мы хотим видеть:

• Опыт в подбор персонала от 1 года, (будет как преимущество подбор вахтовым методом, линейный и массовый персонал);
  • Обязателен опыт работы с вакансиями водителей подъемной техники;
  • Наличие своей базы желательно;
  • Самостоятельность-вы результатник, а не процессник;
  • Активная жизненная позиция, желание общаться с людьми и разбираться в рабочих ситуациях;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Любовь к рекрутингу;
  • Опыт хантинга приветствуется;
  • Готовность работать на конкурентном рынке;

• Постоянный поток задач;
  • Оформление договора (самозанятость, ГПХ);
  • Стабильные выплаты (фикс сумма за трудоустройство кандидата);
  • Свободу без микроменеджмента;
  • Удаленный формат взаимодействия;
  • Адекватное руководство с которым не страшно работать, здоровая атмосфера в коллективе, совместный рост;

Если все, что написано выше, про тебя, тогда откликайся!

Мы просматриваем каждое резюме и свяжемся в ближайшее время!