HR менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.
Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя. Мы проводим постоянный мониторинг и индексацию заработной платы, чтобы сотрудники могли спокойно и эффективно работать.
У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

У нас работают лучшие hr-специалисты на рынке, присоединяйся! (Если ты новичок, то не переживай, целеустремленных мы берем без опыта).

— работа с теплой клиентской базой (откликами);
— самостоятельный поиск кандидатов, соответствующих описанию вакансии и требованиям компании;
— телефонные переговоры с подходящими кандидатами;
— составление и размещение информации о вакансии на job-сайтах;
— мониторинг рынка труда;
— проведение первичных собеседований по телефону;
— организация встречи руководителя с отобранными кандидатами;
— помощь в адаптации новым сотрудникам.
Наши пожелания к кандидатам:
— умение разговаривать с людьми, грамотность устной и письменной речи;
— владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Internet);
— способность доводить начатое дело до конца, исполнительность, последовательность в работе;
— коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации;
— целеустремленность и желание учиться новому.
— достойный доход по региону: оклад 40 000 + мотивация (до 10 000 за каждого кандидата);
— оформление по ТК РФ;
— график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
— работа в Дзержинском районе;
— дружный коллектив и комфортабельное место в офисе;
— своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— ежемесячные премии лучшему сотруднику отдела;
— корпоративная телефония.

Вакансия точно подойдет, если искал: рекрутер, оператор, оператор call-центра, работа в телефоне, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, связи с общественностью, отдел кадров, маркетолог, оператор ПК, начинающий специалист, без опыта.

ОТКЛИКАЙСЯ, мы ждем именно тебя!