С# middle developer

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Восточный Ветер
Екатеринбург

Привет! Мы Eastwind, аккредитованная ИТ продуктовая компания.

Мы ищем backend разработчиков в одну из наших команд.

В команду разработки продукта компании AdTarget — системы автоматизации целевого маркетинга (класс решений campaign management system) нужен backend-разработчик на С#.

Наш продукт — платформа управления маркетинговыми кампаниями. С помощью нашего софта «большие бизнесы» строят взаимоотношения со своими клиентами. Через SMS-сообщения, электронные письма, push-уведомления, USSD-нотификации, мобильные-приложения, на сайтах и вообще, где захотят.

Предстоит выполнять самые разные задачи:

• Разрабатывать новую функциональность и дорабатывать существующую
  • Разрабатывать WebAPI в стиле REST
  • Рефакторить
  • Писать unit- и интеграционные тесты
  • Делать CodeReview задач коллег
  • Заниматься оптимизацией частей системы, требующих высокой производительности
  • Участвовать во внедрениях продукта нашим заказчикам
  • Заниматься доработкой триггерной платформы

Используемые технологии:

• Back-end: C#, .NET Core, EF Core, ASP.NET Core, Redis, PostgreSQL, ClickHouse, RabbitMQ.
  • Front-end: React, Redux, TypeScript

От вас:

• Законченное высшее или среднее специальное техническое образование
  • Уверенное владение C# и .NET
  • Опыт разработки на C# от 2 лет ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Опыт написания запросов к БД, понимание принципов работы РСУБД и NoSQL хранилищ
  • Опыт создания WebAPI
  • Понимание принципов работы брокеров сообщений
  • Понимание шаблонов проектирования, классических алгоритмов и структур данных
  • Желание работать в команде
  • Английский язык — чтение технической литературы
  • Плюсом будет опыт работы с Docker

От нас:

• наша компания является аккредитованной в Минцифры И. Т.;​​​​​​​ компанией, предоставляющей как право на льготную ипотеку, так и право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры;​​​​​​​​​​​​​​
  • дистанционный или гибридный вариант работы;
  • профессиональный рост;
  • время работы с 9.30 до 18.00 с возможностью сдвига графика в пределах 2-х часов
  • интересный большой проект с передовыми технологиями и процессами;
  • белая заработная плата, которая зависит от ваших способностей
  • для тех, кто выберет гибридный вариант работы, есть своя авто и вело парковка
  • своя закрытая территория с беседками, в которых приятно работать летом