Специалист по работе с дебиторской задолженностью

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фарм-Трэйд
Ставрополь
Огородная улица 2В

Компания «Фарм-Трэйд» на рынке с 1994 года и является национальным фармацевтическим дистрибьютором на территории России.
Мы специализируемся на поставках лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования. Наша компания входит в рейтинг TOP-100 надежных поставщиков госзаказа. Являемся Лидерами Отрасли по итогам 2022 года.

На сегодняшний день в связи с увеличением штата сотрудников открыта вакансия: «Специалист по работе с дебиторской задолженностью»

Вас ждут следующие задачи:

• Реализация стандартных операционных процедур, входящих в процесс возвращения просроченной дебиторской задолженности
  • Переговоры с должником о возврате долга
  • Сбор и подготовка материалов для претензионной работы и обращению в суд с требованием о взыскании задолженности
  • Контроль соблюдения сроков взыскания

Мы ждём от Вас:

• Опыт работы с клиентами, в сфере сопровождения дебиторской задолженности (будет преимуществом)
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Опыт ведения переговоров
  • Уверенный пользователь ПК (офисный пакет: Word, Excel, Internet, электронная почта)
  • Грамотная речь. Умение вести деловые переговоры

• Работа в крупной, стабильной, успешной компании
  • Дружный коллектив
  • Доставка сотрудников корпоративным транспортом на работу/ с работы
  • Официальное оформление в соответствии с требованиями законодательства РФ
  • График работы: ПН -ЧТ с 09:00—18:00, ПТ с 09:00−17:00
  • Адрес организации: г. Ставрополь, Октябрьский район, ул. Огородная, 2в (территория бывшего Кожзавода)