Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
улица Жигарева 19

Мы — молодая и перспективная компания Мистер Ант kids с производством детских развивающих наборов и наборов для творчества в Твери.

На протяжении 6 лет мы стремимся к тому, чтобы родители и дети оставались довольны нашей продукцией. Мы уделяем особое внимание качеству путем постоянного контроля и адаптации к современным требованиям.

Наша компания находится в стадии активного роста, и в связи с этим открывается уникальная возможность присоединиться к нашей команде в роли помощника руководителя.

• Поддержка операционного директора в выполнении поручений, требующих контроля и надзора за их исполнением, обеспечивая эффективное функционирование бизнес-процессов.
  • Операционная работа с финансами, включая разнесение операций, оплату услуг, составление отчетов для обеспечения прозрачности и управления финансовыми процессами.
  • Поиск, анализ и систематизация информации в таблицах, поддерживая высокую точность и надежность данных для принятия стратегических решений.
  • Выполнение разнообразных поручений в рамках бизнес-процессов: организация доставки, бронирование билетов и другие административные задачи.
  • Решение текущих срочных вопросов, обработка входящей и исходящей корреспонденции, а также внутренняя отчетность.
  • Опыт работы в области бухгалтерии, аналитики или административной поддержки руководства будет вашим преимуществом.
  • Продвинутые навыки работы с MS Excel и Google Таблицы для эффективного анализа информации.
  • Ответственность, исполнительность, самостоятельность, коммуникативные навыки, системное мышление и умение решать задачи в многозадачном режиме.
  • Удобный офис;

• График работы — 5/2, с 9:00 до 17:00 (плавающее начало с 8:00 до 10:00). Возможность работать удаленно 1 раз в неделю.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата.
  • Скидки на продукцию компании, корпоративные подарки на праздники.
  • Возможен карьерный рост в разных направлениях, таких как Финансовый менеджер и заместитель операционного директора.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где ценятся ваше стремление к развитию и активный подход к работе!

Если для вас интересна вакансия, напишите в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на эту должность!