SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тетерук Николай Викторович
Элиста

Привет! Меня зовут Николай Тетерук. Я основатель двух спортивных брендов «Dare to Dream» & «Pump Your Nut».
Вот уже 5 лет наша дружная команда вдохновляет сотни тысяч людей на регулярные занятия спортом. Мы занимаемся созданием стильных и качественных товаров для здорового образа жизни (товары для фитнеса и массажа).

Сейчас нашей компании нужен новый супергерой — SMM-специалист/контент-менеджер.
Если ты обладаешь навыками и страстью к продвижению брендов в социальных медиа, то мы идеальная пара:) Нам необходим специалист, который объединит наши внешние каналы коммуникаций в единую систему и сделает ее эффективным инструментом развития брендов нашей компании.

Если ты:

• Грамотный
  • Инициативный
  • Нацелен на результат
  • Имеешь опыт в SMM от 1 года
  • Знаешь английский язык на базовом уровне
  • Имеешь навыки оформления продающего контента для социальных сетей
  • Владеешь навыками оформления сайтов на базовом уровне на основе Tilda
  • Имеешь портфолио с примерами работ
  • Умеешь анализировать целевую аудиторию и конкурентов
  • Пунктуальный и соблюдаешь дедлайны
  • Обладаешь пониманием, как донести мысли до аудитории просто и понятно, соблюдая тональность клиента
  • Умеешь работать над несколькими проектами
  • Также большим преимуществом будет опыт работы на международном рынке

Тогда скорее откликайся на вакансию. Будем вместе развивать бренд мечты!

Что нужно будет делать:

• Составлять контент-план для внешнего продвижения
  • Оформлять, вести и продвигать социальные сети компании (Instagram, VK, Telegram и YouTube) в соответствии с брендбуком и задачами компании
  • Продвигать бренд на зарубежном рынке
  • Составлять отчет о работе

• Работу в комфортном офисе
  • График работы обсуждается на собеседовании
  • Работу в быстро растущей компании
  • Заработная плата обговаривается на собеседовании
  • Дружный коллектив, слышащий руководитель

Мы ищем лучшего из лучших! Если ты не уверен (а) в своих силах — не нужно тратить своё и наше время. Если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией, то скорее откликайся и не забудь указать в сопроводительном письме ссылку на свои лучшие кейсы с описанием того, как твоя работа помогла в продвижении бренда. Увидимся на собеседовании:)