Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Прометаль
Казань
улица Космонавтов 61Г

Студия Гефест создает уникальные архитектурные формы, которые вдохновляют и улучшают городское пространство.

Наши клиенты — это застройщики, гостиничный бизнес, муниципалитет. Собственное производство позволяет нам расти и выдерживать конкурентную ценовую политику.

Поэтому, наша цель — это увеличение доли рынка и объёмов продаж.

Мы ждем в команду активных менеджеров по продажам, которые готовы много зарабатывать и достигать крутых результатов вместе с нами!

Что мы предлагаем для тебя?

• Заработную плату выше рынка в регионе (оклад 60 000+ KPI, бонусы с продаж);
  • новый комфортный офис — для отдела продаж выделено собственное помещение, топовое оборудование;
  • корпоративная связь;
  • стабильный график и никаких переработок, в выходные мы любим отдыхать, а не работать (5\2 с 8:00 до 17:00);
  • качественный и полезный продукт и лояльные клиенты B2B сегмента;
  • крутую корпоративную культуру и поддержку на каждом этапе.

Что предстоит делать?

• Мы не колл-центр, а именно отдел продаж — у нас нет жёстких нормативов по звонкам и скриптам;
  • работать с существующей базой клиентов, вести переговоры с целью последующей продажи новым клиентам;
  • выезжать на встречи с клиентами (при необходимости);
  • подписывать договоры, повышать лояльность клиентов, т.к. наша сфера предполагает долговременное сотрудничество и наши клиенты — это компании, для которых наш продукт — профессиональный инструмент для роста собственных продаж.

Что мы ждем от тебя?

• Успешный опыт работы в B2B продажах от 1 года будет преимуществом.
  • У компании есть несколько корпоративных принципов:

— Быть честными с сотрудниками (коллегами).

— Быть честными с клиентами.

— Дружить с партнерами на рынке.

У нас есть обучение, и коллеги, которые придут на помощь в любую минуту.

Мы ждем тебя в успешную команду!)

Оставь свой отклик!