Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: La Nature
Королев
проспект Королёва 5Д

Менеджер оптового отдела в компанию La Nature.

La Nature — cеть бутиков и онлайн-гипермаркет украшений, официальный представитель брендов дизайнерской бижутерии из Европы уровня middle+, premium.

Компания с 1999 года дарит женщинам красоту и уверенность в себе.

Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников лучшие условия. И сейчас мы в поисках единомышленников в нашу компанию! Мы ждем именно тебя!

• Продажи новым и существующим клиентам, выполнение плановых показателей;
  • Первые 3−6 мес. холодный обзвон, для формирования базы клиентов;
  • Ведение коммуникации с клиентами в CRM;
  • Сопровождение текущих клиентов и поиск новых в 2Гис, Яндекс картах (консультирование, подбор комплектов);
  • Подготовка сопроводительных документов, контроль оплат и дебиторской задолженности;
  • Работа с возвратами и обменом ассортимента;
  • Заполнение карточек в маркетплейсах (Мегамаркет, OZON, Яндекс Маркет, Lamoda, Лэтуаль);
  • Ведение переговоров и организация встреч с клиентами;
  • Участие и подготовка в выставках.

• Знание компьютерных программ: 1С, Bitrix24, CRM, Microsoft Word, Excel;

• Опыт в продажах (оптовые продажи будут приоритетом);
  • Выполнение плана продаж (ежемесячно);
  • Умение быстро обучаться и применять навыки в работе;
  • Опыт активных продаж в В2В от года;
  • Умение вести деловые встречи и переговоры (также пригодятся навыки деловой переписки);
  • Умение готовить презентации и коммерческое предложение (чтобы хотели купить все и сразу).

• График работы: с 9:00 до 18:00, либо с 8:00 до 17:00;
  • Работа в офисе в г. Королёв, пр-т Королёва, дом 5Д;
  • Заработная плата: оклад+процент с продаж.

Мы хотим видеть амбициозного, энергичного менеджера с развитым чувством прекрасного, который полюбит наш продукт и сможет его вдохновенно презентовать.

Кандидат должен быть легко обучаемым и заинтересованным в работе .

Не боится брать телефон, звонить и предлагать клиентам наш продукт, готов развиваться и расти в доходе, за счет выполнения плана.

Пунктуальный, исполнительный.