Начинающий IT-специалист/Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Йошкар-Ола

ПРИВЕТ! МЫ ПЕРВЫЙ БИТ— международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. У нас работают люди, которые любят свою работу!

Ты на старте своего пути в IT и не знаешь где и с чего начать?
Мы уже более 15 лет развиваем ПО СБИС и сейчас приглашаем в нашу команду НАЧИНАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Принимать входящие обращения от клиентов по техническим неполадкам- преимущественно звонки (также чат и почта);
  • Качественно консультировать и обучать клиентов работе в ПО СБИС.

КАКИХ КАНДИДАТОВ МЫ ЖДЁМ?

• Ты любишь помогать людям — это ключевое качество наших специалистов технической поддержки;
  • Мы готовы рассматривать целеустремленных кандидатов без опыта работы!
  • Ты мечтаешь о карьерном росте. Уже после 6 месяцев работы ты сможешь стать руководителем группы! В компании много реальных возможностей для роста, и не только вертикального, но и горизонтального.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (заработная плата полностью БЕЛАЯ);
  • график работы: 2/2 (08.00 — 20.00 по МСК) или 5/2 (09.00 — 18.00 по МСК);
  • мощная поддержка в первые месяцы работы: качественное обучение + наставник, который покажет все тонкости работы;
  • свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;
  • оклад на старте 27 000 р. до вычета НДФЛ (с возможностью роста на базе понятных грейдов и критериев. Уже через 3 месяца сможешь повысить зарплату от 40 000 р. до вычета НДФЛ).