Младший менеджер / Ассистент отдела размещения (швейное производство)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: All We Need
Большой Головин переулок 12к2

ALL WE NEED — это активно развивающийся бренд одежды с многолетней историей.

В нашей команде работают люди, которые разделяют интерес к моде, благодаря этому мы создаем успешный и качественный продукт, который так любят наши клиенты.

Тебе предстоит:

• Работа в 1С по заведению номенклатуры готовой продукции, штрих-кодов, конфекционных карт, заказов, заявок на оплату. Поддержка актуальной информации в 1С по детской коллекции;
  • Взаимодействие с фабриками по недостающим первичным документам, подготовка договоров и приложений, товарно-сопроводительных документов для запуска производства;
  • Взаимодействие с фабриками по размещению и производству готовой продукции по выделенным моделям;
  • Проработка и подготовка для совместной работы дирекции шаблонов рабочих графиков в Excel;
  • Планирование, заказ и контроль курьерских доставок для нужд дирекции по продукту;
  • Выполнение поручений менеджеров по размещению и директора по продукту.
Для нас важно:
  • Уверенный пользователь 1С, Excel;
  • Желательно знание английского языка на уровне Intermediate;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, умение работать в режиме многозадачности, аналитический склад ума;
  • Желание развиваться в fashion индустрии.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, выходные суббота, воскресенье;
  • Отличные возможности своей профессиональной самореализации;
  • Стабильная конкурентная заработная плата;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда 50%;
  • Работа в активно развивающейся компании, с дружной и нацеленной на результат командой;
  • Удобный офис в центре Москвы в районе станций метро Трубная, Цветной бульвар, Сухаревская.