Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

АГЕНТ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ (С ОБУЧЕНИЕМ)

«ЭТАЖИ» — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В МОСКВЕ. «Этажи» сегодня — это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Мы одни из немногих, кто на этом рынке ценит ПАРТНЕРСТВО, ДРАЙВ, ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ и действует по этим принципам.

Сейчас мы в поисках АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ, так как компания активно растет и развивается!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультировать клиента по вопросам покупки / продажи / аренды недвижимости;
  • Анализировать рынок и подбирать оптимальные предложения для клиента.
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА?

• Высокая финансовая мотивация. Мы хотим, чтобы наши кандидаты хотели зарабатывать больше, а мы научим как;
  • Базовые знания MS Office;
  • Доброжелательность и пунктуальность;
  • Желание активно учиться, развиваться и расти профессионально.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход от 150 000: Растущий % от сделок, оплата по факту день в день;
  • Системное обучение: с нуля до экспертного уровня (предоставляется обучение в компании), первые сделки закрываются в процессе обучения;
  • Наставничество: персональный наставник, опытные коллеги делятся секретами успешных сделок;
  • Команда: Окружение определяет уровень развития, вместе мы идем к одной цели;
  • Мероприятия: Большие (700+ человек) — отчетная встреча, Etagi Summer Fest. Маленькие — праздники, командные корпоративы, выездные обучения;
  • Бизнес-центр: 1 минута от метро Новые Черемушки.

СЕРВИС ОТ КОМПАНИИ:

• Финансовая гарантия чистоты сделки
  • Юридическое сопровождение сделки
  • Ипотечный брокеридж (сотрудничество более чем c 40 банками);
  • Широкая партнерская сеть с ведущими застройщиками Москвы и области (около 400 ЖК);
  • Электронные сервисы (электронное подписание договоров, задатков; электронная; регистрация)
  • СОБСТВЕННАЯ IT-ПЛАТФОРМА (CRM-система, удобный сайт, онлайн-сервисы и мобильное приложение).

До встречи в нашем бизнес-пространстве для команд!