Оператор - монтажер (видеограф) Youtube/Insta/Tg/Vk в бассейны Москвы

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: SilverSwim
Большая Филёвская улица 18

Школа плавания ищет талантливого оператора-монтажера.

Погрузись в мир водного спорта вместе с SilverSwim!

Тебя ждет:

• Съемка и монтаж захватывающих видео с тренировок и соревнований о достижениях наших пловцов.

• Создание обучающих видеороликов для разных уровней подготовки.

• Работа в динамичной водной среде с профессиональными спортсменами и тренерами.

• Возможность развивать свои навыки подводной съемки (с бортика, самому плавать и нырять не придется).

• Возможность отточить опыт работы с экшн-камерами и водонепроницаемым оборудованием.

• Возможность проявить креативность и умение передать динамику водного спорта через видео.

Потребности школы:

Мы рассчитываем на 2−3 съемочных дня в неделю:

• Один день — съемка на 3−4 часа с блоггером в бассейне.
  • Второй-третий — несколько коротких съемок «на iPhone» с тренировочного процесса с тренерами и учениками школы.
  • Возможны выезды в выходные дни на соревнования в Москве и области
  • Возможны командировки 1 раз в квартал в Спб и другие города, для съемок на соревнованиях по плаванию, триатлонах.

Необходимый контент:

• один широкоформатный ролик на 4−30 минут в неделю
  • три Reels Shorts в неделю с голосом автора на 45−60 секунд
  • три Reels Shorts в неделю с показом техники плавания, демонстрацией элемента техники «до — после», «ошибка — правильно», залипательные и тд. на 15−20 секунд без голосовой озвучки, только звуковые эффекты и переходы
  • три Reels Shorts в неделю нарезка из полнометражного ролика
  • 14 сторис залипательных, коротких динамичных авторских наговоров, полезные советы, демонстрация тренировочного процесса

Подробнее — ознакомьтесь с нашим контентом в социальных сетях школы SilverSwim.

Наши ожидания по оборудованию для съемки:

• Профессиональная видеокамера (DSLR или mirrorless), способная записывать видео в разрешении не менее 2.7K и частотой не менее 30 кадров в секунду.
  • Объективы с возможностью изменения фокусного расстояния в зависимости от условий съемки (широкоугольные, стандартные, телеобъективы).
  • Система стабилизации изображения для съемки на руках или на подвесной стабилизации.
  • Дополнительно, если есть: Система освещения для создания равномерного и качественного света в различных условиях.
  • Внешний микрофон или аудио-интерфейс для записи высококачественного звука.
  • Необходимые аксессуары для улучшения качества видеосъемки (фильтры, дополнительные аккумуляторы и т.д.).
  • Возможно приобретение части оборудования на баланс школы!

Наши ожидания к монтажу:

• Знание и опыт работы с одной из следующих программ для видеомонтажа: Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro или DaVinci Resolve.
    Умение выполнять базовые и продвинутые операции монтажа (нарезка, сборка видео, цветокоррекция, добавление спецэффектов и т.д.).
  • Понимание принципов аудиомонтажа и интеграции звука с видеорядом.
  • Способность работать с большим объемом видеоматериалов и эффективно организовывать рабочий процесс монтажа.

• Гибкий график работы (обсуждаем индивидуально.
  • Возможность бесплатного посещения тренировок у мастеров спорта и чемпионов мира.
  • Возможность посещать и освещать спортивные мероприятия и соревнования в Москве, Спб и России.
  • Стабильную выплату заработной платы — два раза в месяц (размер обсуждается по итогам собеседования)
  • Оклад + бонусную часть за качественный контент + бонусы за количество просмотров на канале в теч. года.
  • Различные форматы оформления трудоустройства и оплаты труда.

Не упусти возможность объединить свою любовь к видеосъемке и водному спорту. Отправь свое резюме и портфолио прямо сейчас!

Если остались вопросы или сомнения — откликайся мы гибкие и найдем вариант сотрудничества при взаимном интересе.

Мы отдаем предпочтение кандидатам, которые напишут сопроводительное письмо, указав 3 основные причины — почему именно он лучший кандидат на данную позицию.