Слесарь-сборщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования
Нижний Новгород

Мы — Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования — один из крупнейших производителей теплообменного оборудования. Сейчас находимся на пороге нового этапа развития — расширения производственных мощностей и открытия новых площадок.

В связи с увеличением объемов работ мы приглашаем к сотрудничеству амбициозного Слесаря-сборщика, который хочет действительно зарабатывать, и ценит не слова, а действия.

У нас вы найдете возможность получать высокий доход за свой труд.
Мы понимаем, что ваша работа должна быть справедливо оценена, и мы готовы платить за нее реальные деньги.

• Сборка теплообменных аппаратов (резка и гибка металла, работа по набивке трубных пучков, шлифовка болгаркой, вальцовка).

• ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы с вальцами, гильотиной;
  • Умение читать чертежи;

• Заработная плата от 90 000 руб, а при высокой производительности труда — возможность зарабатывать еще больше.
  • Гарантированный стабильный доход, отсутствие простоев и сезонных колебаний.
  • Официальное трудоустройство с полным соответствием ТК РФ.
  • Выплаты зарплаты без задержек дважды в месяц.

• Корпоративный транспорт до места работы.
  • Работа на территории завода «Красное Сормово» с комфортными условиями.
  • Все необходимое для работы обеспечивается компанией.

Преимущества:

• Стабильность и надежность — мы ценим ваш труд и предлагаем соответствующие условия, наша компания заботится о каждом сотруднике.
  • Корпоративные мероприятия, подарки, дополнительные выплаты и многое другое.
  • Скидки на спорт и развлечения для полноценного отдыха и поддержания здоровья.
  • График работы: пятидневка с перспективой перехода на сменный график для удобства и возможности увеличения дохода.

Для более детальной информации пишите или звоните в рабочее время — с радостью пообщаемся с вами!