Детский фотограф на мероприятиях, без продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Event-агентство Smile Studio
Нижний Новгород
Нижегородская улица 5

Event-агентство «Smile Studio» открывает набор на позицию «фотограф на детских мероприятиях»!

Наша компания успешно организовывает праздники с 2016 года.

За это время нами организовано более 3`000 ЯРКИХ и НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПРАЗДНИКОВ и МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

В нашей команде работают люди, которые искренне увлечены детскими праздниками, если Вы из их числа, тогда добро пожаловать к нам!!!

Мы работаем с людьми, которые получают удовольствие от того чем занимаются, именно так нам удаётся быть Командой № 1!

Работая с нами, Вы попадаете в динамичный коллектив, а также в невероятно яркую и праздничную Event нишу!

Хорошее мероприятие должно остаться в памяти, и фотографии помогут в этом

Наш фотограф — это человек который дополнит работу аниматоров, создаст позитивную эмоцию, сохранит праздничное настроение на всю жизнь

• фотосъемка детей и взрослых на детском мероприятии на организованной фотозоне

• контроль, чтобы у каждого ребенка были фото с мероприятия

• соблюдение стандартов фотосессий (свет, экспозиция, декорации, позы)

• работа в команде с администратором и аниматором

• позитивная коммуникация и создание хорошего настроения детей и взрослых

• передача отснятого материала в офисе или через облако в день съемки (без ретуши — у нас есть команда ретушеров)

• наличие полнокадрового фотоаппарата

• опыт работы фотографом от 1 года, желателен опыт работы с детьми

• наличие действующей медицинской книжки или готовность её сделать

• готовность сделать справку об о/с

• энергичность, стрессоустойчивость и неконфликтность

• умение находить общий язык с детьми

• способность избегать конфликтных ситуаций со взрослыми

• работа разъездного характера (одна локация в день)

• рабочая смена начинается с 8:00 и заканчивается по окончании съемок, не позднее 13:00, Продолжительность съемки зависит от количества детей.

• пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье и праздничные дни мы отдыхаем, у нас нет переработок! А выходные и праздники можно использовать для других заказов

• в офисе старший фотограф проводит обучение

• заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек (оклад + премия + компенсация за использование личного оборудования)

Собеседования проходят online и в офисе компании!

Мы создаем воспоминания о детстве. Хочешь так же? Давай с нами)