Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

Аудиторско-консалтинговая группа «Капитал» является крупнейшей консалтинговой компанией на Урале.

Наша компания занимает 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых компаний в Екатеринбурге.

В нашей команде более 200 профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Одной из ценностей нашей компании является профессиональная среда, в которой растут и развиваются наши сотрудники. Мы создаем условия для комфортной работы и приятного время препровождения.

Основные задачи, которые требуется выполнить:

— Составление регулярных управленческих отчетов для клиентов в соответствии с заданными правилами (управленческий баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств);

— Участие в проектах по постановке управленческого учета и автоматизации;

— Контроль правильности занесения данных в базы клиента;

— Взаимодействие с клиентом по сопровождению и исправлению выявленных ошибок;

— Составление технических заданий по автоматизации отдельных участков;

— Контроль соблюдения графика взаимодействия с клиентом.

Мы предлагаем следующие условия:

— Стабильность: среди наших клиентов федеральные и международные компании;

— Официальное трудоустройство;

— Официальная заработная плата;

— Полная занятость;

— Гибкий график работы, возможно гибридный график;удаленный формат

— Программа карьерного развития, включающая аттестацию каждые полгода и возможность повышения профессионального грейда с увеличением уровня дохода;

— Корпоративная программа от партнеров, включающая фитнес-клубы, отели, бани и другие привилегии;

— Корпоративная валюта «Капкоины», которую можно использовать на свое усмотрение;

— Забота о наших сотрудниках, включая оплачиваемые консультации с психологом и программу ДМС.

Мы ищем кандидата, который соответствует следующим требованиям:

— Высшее образование по специальности экономика, финансы и кредит, инвестиционный менеджмент;

— Обязательным является опыт работы финансовым менеджером, кредитным менеджером, инвестиционным менеджером или экономистом по финансовой работе;

— Опыт составления основных управленческих отчетов (управленческий баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств);

— Понимание методологии ведения управленческого учета;

— Опыт составления регламентов, инструкций для пользователей и технических заданий для доработки системы.

Если вас заинтересовала данная вакансия и вы соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте нам ваше резюме.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.