Руководитель финансовой службы

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

Аудиторско-консалтинговая группа Капитал, рада предложить Вам стать частью нашей команды. Мы расширяем штат и ведем открытый поиск Руководителя группы (проектов) по управленческому учету. Нам нужен крутой специалист в управленческом учете, который хочет дальше развиваться в профессии, и готов руководить группой финансовых менеджеров, а мы готовы вкладываться в Ваше развитие.

Если вы заместитель финансового директора, финансовый директор, начальник планово-экономического отдела, собирали ДДС, ОДДС, ОДР и знаете, что такое баланс, оставьте свой отклик на вакансию.

Что нужно делать:

• Оперативно управлять командой проекта (финансовые менеджеры, сотрудники на стороне клиента, включенные в проект).
  • Прописывать методологию постановки и внедрения управленческого учета, с учетом потребности клиента, специфики бизнеса и ПО.
  • Составлять технические задания по автоматизации по отдельным участкам,
  • Составлять и контролировать дорожную карту проекта.
  • Курировать ведение проектов постановки управленческого учета на базах 1С (Бух, УТ, КА и пр.).
  • Проводить защиты управленческой отчетности перед клиентом (собственником бизнеса).
  • Контролировать соблюдение графика взаимодействия с клиентом.

Если у Вас есть:

• Умение составлять формы финансовой отчетности.
  • Умеет формировать финансовую отчетность из 1С (своими руками).
  • Опыт проведения презентации для руководителей/первых лиц компаний.
  • Понимание процессов постановки учета (желательно УУ).
  • Опыт составления бух. Отчетности.
  • Успешный подтвержденный опыт управления КФ командой.
  • Опыт планирования проектов и его корректировка.
  • Принятие самостоятельных решений.
  • Понимание методологии УУ.
  • Знание основных финансовых показателей.
  • Знание программных продуктов 1С.
  • Свободное владение Excel.

• Адрес рабочего места — г. Екатеринбург, ул Сибирский тракт, 12к1,
  • Полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство. Мы никогда не задерживаем выплаты даже на день;

• Большая парковка для тех, кто на авто;

• Система обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов, в том числе оплата профильного внешнего обучения;

• Стабильность: в числе наших клиентов федеральные и международные компании;

• График: 5/2 с 9:00 до 18:00;гибкий график работы, возможно гибридный график, возможен полностью удаленный формат работы

• Собственная корпоративная валюта «Капкоины», потратить можно на любые цели (абонементы в фитнес, курсы и марафоны, поездки к морю и т.д.);

• Забота о наших сотрудниках, у нас здоровая атмосфера в коллективе, оплачиваемые консультации с психологом и программа ДМС;

• Корпоративная программа от партнеров Б. К. Квартал: Drive Fitnes, X-FIT, RAMADA, Андреевские бани, ТАО Берег, салон красоты, обучение в автошколе.

• Возможность получить опыт работы с крупными ведущими компаниями России: ТМК, УГМК, ВСМПО-Ависма, Брусника и т.д. (список бесконечен).