Автомеханик / автослесарь

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: САТУРН-Р-АВТО
Пермь
улица Спешилова 104А/1

Мы расширяемся и ищем в наш дружный коллектив Автомеханика!

Чего мы ждем от Вас:
  • Желателен опыт работы в данной специальности или прохождение производственной практики в наших сервисных центрах;
  • Исполнительность, ответственность, желание работать;

Плюсы работы с нами, в Сатурн -Р-Авто,

1. Стабильную, полностью «белую» заработную плату, возможность достойно зарабатывать и влиять на увеличение своего дохода;
  2. Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  3. Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный соцпакет;
  4. Оплачиваемый отпуск и больничный лист (в том числе отпуск по уходу за ребенком для женщин и мужчин, с возможностью работать полный рабочий день с сохранением пособия);
  5. Помощь бухгалтерии в возможности использовать налоговый вычет;
  6. Мы заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем пакет ДМС с возможностью посещения лучших клиник города и стоматологии;
  7. Льготные условия приобретения и обслуживания собственного автомобиля;
  8. Предоставляем возможность проживания за счет работодателя для иногородних сотрудников;
  9. Насыщенная корпоративная жизнь (футбольная и баскетбольная команды, проведение праздников и корпоративов), подарки для детей;
  10. Материальная помощь от Компании в тяжелых жизненных ситуациях;
  11. Возможность обучения, повышения квалификации/переквалификации и получения новой профессии за счет Компании с предоставлением диплома государственного образца.
  12. Легкая адаптация внутри Компании с помощью опытного наставника и возможностью быстрого обучения профессии;
  13. Реальный карьерный рост внутри Компании (в приоритете всегда наши сотрудники);
  14. Современные технологии, новые инструменты и оборудование;
  15. Наличие душевых, зон отдыха и приемов пищи;
  16. Для производственного персонала мы предоставляем качественную, новую спецодежду и обувь, изготовленную по индивидуальным размерам;
  17. Приятные бонусы для сотрудников по программе «Приведи друга»;
  18. Дружный и веселый коллектив профессионалов, готовых прийти на помощь;
  19. Лояльные, внимательные и понимающие руководители!

Что нужно делать:

• Диагностика и ремонт автомобилей;
  • Проведение ТО, шиномонтаж, развал/схождение.

Вам подходит?

Тогда жмите «Откликнуться», мы внимательно рассматриваем все резюме и анкеты.

Также можно позвонить нам или написать в Чат! Ответим на все вопросы.