Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АгроТехника
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 48

Компания «АгроТехника» — ведущий поставщик отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей, ищет активного специалиста по подбору персонала, который станет ключевым звеном в подборе и развитии команды профессионалов нашей компании.

• Заработная плата от 40.000−50.000 (оклад + премия);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, вся зарплата белая;
  • График 5\2 с 08:00 до 17:00;
  • Работа в растущей компании, входящей в ТОП — 50 лучший работодателей РФ;
  • Возможность развить или улучшить свои навыки в области подбора персонала ;
  • Работа в крутейшей команде, которая готова помочь с трудностями и поделиться своим опытом;
  • Регулярные обучения и повышения квалификации;

• ДМС(после испытательного срока);
  • Абонементы в зал/бассейн/на йогу;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Компенсация затрат на проезд.

Что нужно будет делать?:

• Вести процесс рекрутинга (размещение вакансий, поиск резюме из базы, обзвон входящих откликов и холодный обзвон резюме из базы);
  • Ведение базы кандидатов (фиксирование всех диалогов, кто откликался, кого приглашали, кто приходил на собеседование, комментарии);
  • Формирование внешнего кадрового резерва (поддержка связи с подходящими кандидатами);
  • Формирование отчетов о состоянии рабочих процессов по запросу руководителя;
  • Выстраивание стратегии подбора и развитие рекрутинга.
  • Проведение собеседований;
  • Документооборот по вновь принятым сотрудникам (не кадры).

Для нас важно:

• Начальный опыт работы менеджером по персоналу от 1 года(будет твоим преимуществом);
  • Наличие среднего специального или высшего образования;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать контакт с людьми;
  • Владение методиками оценки компетенций и навыков кандидатов;
  • Умение работать в условиях многозадачности и правильная расстановка приоритетов.

Если вы стремитесь стать частью динамичной и развивающейся компании, хотите помочь формировать сильную и профессиональную команду, а также развивать свои навыки в области рекрутинга, присоединяйтесь к нам в АгроТехника! Ваш опыт и талант могут значительно повлиять на наше будущее. Мы ждем вас!