Руководитель команды трансляций

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Серпуховско-Тимирязевская линия

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

«Фоксфорд» — это продуктовая edtech-компания. Если говорить о нас в цифрах, то мы уже 15 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. У нас более 10 млн пользователей, 1200 сотрудников в штате и собственная платформа, поддерживающая 3 формата онлайн-занятий с большим количеством вовлекающих элементов и интерактивных упражнений. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте по версии авторитетного отраслевого рейтинга Smart Ranking и стабильно растем быстрее рынка.

Основной формат занятий в «Фоксфорде» — вебинары, во время которых преподаватель ведет урок для аудитории в 70−100 человек.
Сейчас мы ищем тимлида команды модераторов трансляций. Главная задача — организация эффективного и бесшовного сопровождения вебинаров.

Про команду

Отдел трансляций действительно важный и большой отдел «Фоксфорда», ведь благодаря трансляциям наши клиенты видят и слышат тот продукт, который разрабатывал весь бизнес. Задача команды сделать так, чтобы ребенку было комфортно получать информацию. В нашем отделе есть администраторы платформы, модераторы, стажеры, продюсеры и даже режиссеры. Всего у нас 90+ человек в команде!

Чем предстоит заниматься

• управлять командой модераторов, саппортов — поддерживать существующие и создавать новые треки развития команды и процессов вокруг неё;
  • работать с проектами, планировать и координировать выполнение задач на всех этапах проекта;
  • улучшать существующие процессы, создавать новые и отказываться от неэффективных;
  • участвовать в управлении метриками отдела;
  • сотрудничать с другими отделами в процессе подготовки и проведения трансляций.

Что ждём от кандидата

• опыт управления командой более 10 человек — от года;
  • знание основ стриминга. Круто, если был опыт проведения прямых эфиров, трансляций, вебинаров;
  • опыт удаленной поддержки пользователей;
  • умение вдохновлять и мотивировать команду;
  • высокий уровень системности и организованности;
  • опыт работы в управлении проектами будет преимуществом.
Почему у нас классно
  • современный офис недалеко от м. Тульская (7 мин. пешком);
  • 70 000 ₽ оклад + квартальный бонус до 80% от оклада;
  • гибкое начало дня: для нас главное — результат, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата, отпуск);
  • выдаем технику: Macbook или ноутбук на Windows на выбор;
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией, корп. психолог. А если простынешь — пришлем витаминный бокс;)
  • доверие: исходим из того, что коллеги профессиональны и не занимаемся микроменеджментом, а поддерживаем высокий уровень автономности в команде при этом готовы помогать, поддерживать и делиться экспертизой;
  • развитие: корпоративные курсы иностранных языков, скидки на продукты Нетологии и «Фоксфорда», доступ к онлайн-библиотеке;
  • мы аккредитованы как IT-компания и можем предоставлять соответствующие льготы.

Процесс найма

Интервью с рекрутером —> интервью с руководителем отдела и старшим тимлидом —> предложение о работе.

Ждём тебя!