Сотрудник табачной фабрики 2/2

Работодатель: ANCOR
Уровень зарплаты:
от 65000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
2 линия метро Проспект Просвещения
Требуемый опыт работы:
не требуется

Крупная табачная фабрика, в связи с расширением штата ищет сотрудников на вакансию «ОПЕРАТОР ЛИНИИИ»!

Обязанности:

  • работа на конвейере
  • контроль качества (визуально)
  • подача фильтров в машину.
Требования:
  • желание работать на производстве
  • готовность работать на ногах всю смену (конечно же с перерывами на обед и техническими)

Условия:

  • Заработная плата 65000р
  • сменный график работы 2/2, дневные и ночные смены — с 9:00 до 21.00, с 21:00 до 9:00, то есть, 2 дня в день, два выходных, два в ночь, два выходных и так далее;
  • корпоративная развозка от ст.м. пр. Просвещения, Старая деревня, Черная речка
  • бесплатная спец. одежда
  • есть возможность брать дополнительные смены и зарабатывать больше

Территориально завод находится в Ольгино, Конная Лахта, д.38, это север города.

Ждем ваших откликов!!!