Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: MacroClinic
Ноябрьск
улица Ленина 63

MacroClinic" - это команда высококвалифицированных специалистов, которая возьмет на себя заботу о Вашем здоровье.
Мы тщательно относимся к подбору новых сотрудников и прежде всего, ищем единомышленников в свою команду!
«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, а также контактный центр компании).
Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в

рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.
Мы являемся партнерами компании INVITRO
Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников. Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.
Мы ждем от Вас:Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.
Присоединившись к «MacroСlinic» каждый получает возможность профессионального развития и карьерного роста в нашей компании!

Медицинская клиника в городе Ноябрьск приглашает в команду INVITRO и MacroClinic врача-гинеколога (на период отпуска основного сотрудника).

Функционал:

• осуществление амбулаторного приёма (платные услуги и ОМС)

• взятие материала на диагностическое исследование (мазки на флору, цитологическое и гистологическое обследование, ПЦР, бак. посев и т.д.)

• осуществление малых хирургических манипуляций (вмешательств): *установка/удаление ВМС, *биопсия, пайпель-биопсия, *работа с шейкой матки на аппарате Сургитрон/Фотек

• проведение обследования — Кольпоскопия
  • ведение медицинской документации

Мы ждем от Вас:

• высшее медицинское образование
  • наличие действующего сертификата по специальности «Акушерство и гинекология»
  • опыт работы от 1 года
  • владение современными методами диагностики и лечения

• наличие действующего сертификата по специальности «Ультразвуковая диагностика» (будет преимуществом)

• уверенный пользователь ПК

• ответственность, пунктуальность, любовь к людям

Мы предлагаем Вам:

• официальное трудоустройство (по ТК РФ)

• требуется сотрудник на период отпуска основных сотрудников (с возможным дальнейшим сотрудничеством)

• льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей

• предоставление бесплатного проезда к месту отпуска 1 раз в 2 года

Преимущества работы в нашей компании:

• мы регулярно обучаем наших сотрудников
  • содействуем в повышении профессиональной квалификации
  • протягиваем руку и ведем по карьерной лестнице
  • обеспечиваем форменной одеждой
  • предоставляем право на дополнительный отпуск, в зависимости от региона, согласно действующему законодательству
  • предоставляем право на льготный отпуск
  • оформляем по ТК РФ
  • выплачиваем официальную заработную плату
  • оплачиваем больничный лист, отпуск по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
  • предоставляем материальную поддержку, в индивидуальных случаях