Младший операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AstraLab
Столешников переулок 10с3

AstraLab: AdTech платформа, компания объединяет веб-сайты и продает технологическую рекламу напрямую крупнейшим рекламодателям страны.

Наша ключевая уникальность — нестандартные форматы интернет-рекламы, например: реклама поверх фото на базе компьютерного зрения. С 2018 года в число партнеров компании вошло 300+ рекламодателей, среди них такие как: СБЕР, Яндекс, Ozon, Тинькофф, МТС, ВТБ, VK, X5 GROUP и тд. В 2022 году мы пересобрали все внутренние технологии и запустили BrandFormance платформу, чтобы соответствовать актуальному запросу рынка.

Приветствуем всех желающих присоединиться к нашей команде! Мы ищем энергичного и ответственного специалиста, который готов взять на себя роль ассистента с обязанностями офис-менеджера/проектного помощника. Если вы готовы к интересным задачам, динамичной работе и разнообразным проектам, мы ждем вашего резюме!

Основные задачи, стоящие перед специалистом:

1. Блок офис-менеджмента:
    • Курьерские и почтовые доставки (оформление, встреча, навигация)
    • Организация/сбор/отправка подарков клиентам
    • Организация закупки необходимых вещей в офис (канцелярские принадлежности, аптечка, снеки)
    • Ответственность за уют и порядок в офисе
    • Создание чата и сбор денег на дни рождения
    • Помощь с организацией мероприятий в офисе (корпоративных и клиентских встреч)
    • Выдача техники новым сотрудникам и прием техники у увольняющихся
  2. Проектная помощь
    • Выполнение задач в проектах роста
    • Проектная помощь в любых вертикалях/командах
    • Подключение к тактическим задачам CEO: аналитика, поиск и подготовка информации, помощь по конкретным сделкам/клиентам
  3. Помощь по документообороту
    • Контроль ведения электронного документооборота;
    • Контроль и организация работы с документами, передаваемыми на согласование операционному директору;

Помощь по личным поручениям директоров (не более 10−20% рабочего времени)

• Опыт работы в административной/офисной сфере приветствуется.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Организационные способности и умение работать в условиях повышенной ответственности.
  • Умение эффективно управлять временем и приоритизировать задачи.
  • Знание основ работы с офисными программами (Microsoft Office, Google Workspace и т.д.).

Что с нас:

• Удобство: Уютный офис в центре Москвы, гибридный формат работы, оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию.

• Обучение, развитие скиллов: системность, проектное управление, администрирование развития компании
  • Возможность дальнейшего роста внутри операционного/HR блока компании