Менеджер по продажам дверей Torex (Стачки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: HR-Fanatic
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 171

Torex — лидер по производству стальных дверей в России. Весь бизнес компании нацелен на создание продукта, который хочется купить, приятно выбирать и комфортно эксплуатировать. В фирменный магазин от завода-производителя «Torex» ищем ответственного и коммуникабельного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ! Магазин работает по адресу пр. Стачки, 171 с 2013 года, рекламная кампания от завода-производителя обеспечивает постоянный поток покупателей.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обеспечением высокого качества обслуживания клиентов, консультацией по продукции и услугам магазина (установка дверей, заказ дверей по индивидуальным параметрам);
  • Работа на кассе с денежной наличностью;
  • Создание уютной атмосферы в торговом зале, соблюдение стандартов компании, поддержание порядка;
  • Выдение простой отчётности в гугл-таблицах.

С радостью примем Вас на работу если Вы:

• Доброжелательны, имеете активную жизненную позицию и не боитесь общаться с людьми;
  • Ответственны, внимательны, коммуникабельны, желаете развиваться;
  • Грамотно и вежливо общаетесь с людьми, умеете расположить к себе, честны и имеете высокую стрессоустойчивость;
  • Приветствуется опыт работы в сфере продаж дверей, сантехники, строительных материалов, НО готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с большим желанием научиться и стремлением к высокому заработку!

Мы готовы Вам предложить:

• продукт, который сам себя продаёт (пожизненная гарантия на фирменные двери);
  • график работы 5/2 с 10:00 — 19:00, «плавающие» выходные среди недели;
  • качественное обучение от завода-производителя, которое погрузит тебя в продукт и технику продаж, наставничество;
  • прозрачную заработную плату без потолка (оклад + % от продаж);
  • удобное месторасположение магазина, комфортное место работы, комната для приёма пищи и всё необходимое.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

После отклика на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным контактам.

Станьте частью нашей команды!