Офис-менеджер Секретарь

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 101 GROUP
Сочи
микрорайон Новый Сочи, Политехническая улица 62/1

Наш продукт — это услуга премиум качества. Мы создаем и реализуем качественные интерьеры мечты, строим крутые огромные дома.

Наши заказчики — это топовые предприниматели и инвесторы, селебрити и просто богатые успешные люди.

Компания 101 GROUP представлена в 15 регионах России и мы постоянно расширяемся.

Мы продаем один из лучших продуктов на рынке РФ в нише строительства и ремонта, что сильно облегчает работу менеджерам.

Цель 101 GROUP — сделать рынок строительства интерьеров цивилизационным, а участников сделки счастливыми и довольными. И у нас это успешно получается.

Какие задачи тебе нужно будет выполнять:

● ведение документооборота компании, работа с корреспонденцией;

● организация жизнедеятельности офиса (административно-хозяйственная деятельность);

● прием гостей;

● выполнение поручений руководства: бронирование билетов, мероприятий, заказы и т.п.

● работа с оргтехникой.

Качества и навыки, которые мы ищем в тебе:

▪︎ образование высшее, средне-специальное, опыт работы приветствуется

▪︎ знание делопроизводства,

▪︎ уверенное пользование ПК и оргтехникой,

▪︎ навыки планирования и систематизации информации

▪︎ опыт делового общения и переписок

▪︎ хорошие коммуникативные навыки

▪︎ внимательность к деталям

▪︎ умение быстро переключаться между задачами

▪︎ пунктуальность, дисциплинированность

▪︎ ответственность, организованность

▪︎ грамотная устная и письменная речь.

Условия работы:

— рабочее место в комфортном офисе в АК «Беларусь»

-График работы 5/2. Часы работы пн-пт с 9:00 до 18:00. Все государственные праздники — выходные.

-Перспективы карьерного роста

Наши преимущества

— Удобная система адаптации и обучения.

— Заработная плата выше рынка на 30%. Выплачиваем без задержек.

— Вовлечённое руководство, которое всегда находится рядом, говорит с тобой на одном языке и постоянно развивается. За последний год мы прошли обучение у ТОПовых специалистов рынка: Михаил Гребенюк, Радислав Гандапас и Эд Халилов.

— Дружный, молодой коллектив (средний возраст 30 лет). Отмечаем праздники всей командой, ездим на виндсёрфинг, эндуро-туры и конференции.

— Корпоративные подарки для всех сотрудников (фирменный мерч компании)

— Удобные инструменты для работы: есть своя база данных в Notion, в которой описаны все наши технологии и регламенты, а также классно настроенная амоСРМ, которая постоянно улучшается. Есть обучение по работе с инструментами.

— Оборудованное рабочее место с хорошей техникой, скоростным интернетом и безлимитной корпоративной связью.

— У нас есть своя корпоративная библиотека, доступная каждому сотруднику.