Помощник оператора (участок по производству папок-регистраторов)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Офис-лидер
Новосибирск
Электрозаводская улица 4к3

«Офис-лидер» — Офсетная типография: 23 года на рынке, штат более 120 сотрудников, площадь производства более 3000 м2. Четыре офсетные печатные машины от А3 до А1 форматов от 4 красок, до 5 +лак, большой парк послепечатного оборудования. Печатаем: быстро и качественно.

Офис и производство, находятся в одном здании.

Мы развиваемся, наращиваем производственные мощности и открываем новые направления в полиграфических услугах. На производственную площадку не далеко от Д. К. Чкалова, мы ищем в нашу команду ответственных, исполнительных сотрудников на должность Помощника оператора (на линию производства папок-регистраторов).

Работа в современном, светлом, чистом производственном помещении, оборудованном передовыми технологиями, наличие всех необходимых условий для комфортной и плодотворной работы.

Ваши задачи:

· выполнение работы под руководством оператора;

· помощь оператору в настройке и обслуживании оборудования;

· осуществление контроля и качества готовой продукции на линии.

У нас возможно в кротчайшие сроки стать оператором производственной линии, если Вы докажете свою результативность, что увеличит вашу зарплату.

· своевременную зарплату выплата 2 раза в месяц.

· стандартная пятидневная рабочая неделя с 8−00 до 17−00.

· комфортные условия труда: оборудованные места приема пищи; чай, кофе от компании;

· работа в сплочённой, дружной команде профессионалов;

· развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, поздравления именинников;

· понятная система обучения и поддержка наставников, профессионалов своего дела;

· скидка на всю линейку продукции для Вас станет приятным бонусом при выборе подарков для своих близких

Мы ждем от Вас:

· качественное выполнение поставленных задач, неконфликтность;

· внимательность, исполнительность;

· аккуратность.

Если Вы чувствуете, что Вам была бы интересна такая работа, прошу Вас сообщить нам об этом, удобным способом (отклик на вакансию, написать или позвонить менеджера, отправить резюме на почту) и мы пригласим Вас к нам в гости где расскажем все подробно и проведём экскурсию по нашим производственным площадкам.