Менеджер по продажам

Работодатель: КОМАНДОР НН
от 50000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Ванеева 6

Добрый день! Меня зовут Владимир, я руководитель отдела продаж мебельной компании «KOMANDOR» в Нижнем Новгороде. Приглашаем Вас в нашу команду на вакансию «Менеджер по продаже мебели на заказ» в салон на ул. Ванеева д.6!

Есть опыт работы в продажах мебели? Тогда Вы оцените наши условия сотрудничества!

Пройдя обучение, Вы будете работать в востребованной и интересной мебельной индустрии, зарабатывая больше, чем в других сферах.

Наша компания на рынке уже 25 лет, а наш филиал в Нижнем Новгороде работает 10-ый год. Мы крепкая, стабильная компания — более 200 фирменных салонов по всей России.
У нас широкий ассортимент материалов и, а также различные вариации изготовления мебели.

Мы возьмём в свою команду двух специалистов. Вакансия актуальна до 15 апреля, поторопитесь!

ОБУЧЕНИЕ:

Входящее обучение 7−14 дней в салоне по 4−5 часов по согласованному индивидуальному графику: вы изучите ассортимент, программу построения кухонь, особенности продаж мебели и регламенты компании.

Вас будет обучать опытный и лояльный наставник, а также помогут online материалы.

СКОЛЬКО?

У нас понятная и прозрачная система мотивации: фикс + % от личных продаж с первого месяца работы.

У нас адекватные, реальные планы продаж!

В среднем доход продавцов: 70000 руб. за 15 смен. Лучшие зарабатывают от 100 000 руб.

ГДЕ?

Работа в салоне на первом этаже по адресу: ул. Ванеева д.6, м.Горьковская. Транспортная развязка во все районы города, рядом остановка общественного транспорта, также есть парковка.

Салон удобный по месторасположению, современный, с хорошими выставочными образцами, в проходном месте.

КАК?

График работы: 2/2 — составляете сами с коллегами, можно меняться, время работы салона с 10:00 до 19:00, 15 смен в месяц.

Работа по 1 человеку в смену.

Оформление ГПХ, самозанятые и ИП, возможно устройство по ТК РФ.

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном салоне.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Ваш основной функционал:

— Консультирование входящих клиентов и продажа мебели под потребности клиента: кухонная мебель, шкафы, перегородки;

— Работа в программе по построению кухонной мебели PRO 100 KREY 6 (не сложно — обучаем);

— Расчет стоимости мебели;

— Оформление договоров;

— Высокий уровень сервиса.

Цель работы — помочь клиенту купить мебель своей мечты!

Почему мы?

• Вы будете продавать современную, качественную и надежную мебель собственного производства, европейского бренда «KOMANDOR», что является одним из самых важных факторов для наших клиентов.

• В нашем салоне всегда есть трафик, мы в тренде — привлекаем клиентов через социальные сети!

• Вы будете продавать востребованную мебель премиум-сегмента 200 000 — 1 000 000 руб и выше.

• Ваша задача — только продать! В компании работают другие менеджеры, которые занимается организацией доставок, сборок и решают все вопросы по рекламациям.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

• Желание и усердие в обучении и работе;

• Позитивный настрой на жизнь и новую работу;

• Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми;

• Свободное владение ПК;

• Стремление к достойному заработку.

• Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

• Возможность карьерного роста.

Ждем вас в нашу команду!

Мы оперативно реагируем на каждый отклик и даём обратную связь в течение 1−2 дней. Пишите нам в WhatsApp или звоните, ответим на все вопросы и договоримся о встрече!