Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭРСТВАК
Электрозаводская улица 23с8

ЭРСТВАК — ведущая производственно-инжиниринговая компания, поставщик высокотехнологичного оборудования и комплексных решений для российской промышленности.

Наша компания — это сообщество талантливых специалистов, объединённых общими ценностями и страстью к высоким технологиям.

Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь работать в динамично развивающейся среде, где каждый день — это шаг к новым открытиям и достижениям. В ЭРСТВАК вы найдёте не только интересные задачи, но и стабильность, подкреплённую высокой репутацией компании и качеством нашей продукции.

• Отслеживание и мониторинг тендеров (программа и вручную) по профилю деятельности компании по 44-ФЗ и 223-ФЗ, 275-ФЗ;

• Подготовка тендерной документации;

• Запрос тендерной документации при необходимости;

• Взаимодействие с подразделениями компании для подготовки заявок на участие;

• Ведение тендера на всех этапах (подача запросов на разъяснение условий заказчикам, подача заявок на площадку, контроль протоколов результатов, подписание контрактов);

• Контроль обеспечения контрактов и возврат обеспечения, аккредитация/ предквалификация на площадках; контроль сроков проведения тендеров;

• Отслеживание результатов тендеров;

• Контроль базы данных по выигранным/проигранным тендерам;

• Заказ оригиналов выписок ЕГРЮЛ;

• Сбор закрывающих документов с ЭТП.

• Работа с ФАС;

• Одновременное ведение нескольких проектов;

• Ведение деловой переписки с заказчиками.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы с тендерами от 1 года;
  • Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275 ФЗ;
  • Навыки работы на коммерческих торговых площадках;
  • Умение работать с заказчиками, документами, вести деловую переписку;
  • Устная и письменная грамотность;
  • Опыт работы с Г. К. Росатом, Г. К. Ростех, Г. К. Роскосмос (как преимущество).

• Комфортный офис с удобным расположением — в пешей доступности от метро «Электрозаводская».
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Заботу о здоровье: ДМС (добровольное медицинское страхование), которое обеспечивает сотрудникам доступ к качественной медицинской помощи.
  • Достойную заработную плату, состоящую из оклада и премии.
  • Спортивные активности: собственная футбольная и волейбольная команды, оплата 50% фитнеса, организованные пробежки.
  • Активную корпоративную жизнь.