Личный-ассистент владелицы детской школы программирования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Верещавин Алексей Сергеевич
Сочи

Привет, мой будущий помощник!

Меня зовут Мария Кочерова. Я владелица онлайн-школы программирования для детей IT-Компот.

Наши результаты:

• Более 4 лет занимаемся обучением детей IT-технологиям

• Более 5 000 учеников из 10 стран сделали первых шаг на встречу к своей мечте благодаря нашим курсам.

И это только начало!

Сейчас мы поставили стратегическую цель: обучить онлайн более 10 000 учеников, а также расширить нашу географию по всему миру.

Я ищу себе личного- ассистента, который не побоится взять на себя управление моей жизнью и будет со мной всегда на связи. Стань одним из членов нашей команды чемпионов, заряженных на работу и успех!

Ты мне подходишь, если:

• Живешь в Москве или Сочи;

• Уже окончила вуз/заканчиваешь обучение в этом году

• Можешь быстро составить запрос и найти нужную информацию в интернете (химчистку/косметолога, билеты и т. п), способна договориться о записи на удобное время;

• Обладаешь высоким уровнем самоорганизации: ты всегда планируешь свой день заранее и следуешь плану;

• Заинтересована в своем развитии и карьерном росте, хочешь получать новые знания и навыки;

• Активна и открыта всему новому, любишь общаться с людьми и быстро находишь с ними общий язык.

Результатом твоей работы будут:

• Спланированный согласно моему графику жизни календарь, внесенные встречи и события;

• Найденные и забронированные столики в ресторанах, билеты и отели;

• Составленные маршруты: как и куда мне добраться;

• Найденная любая информация в интернете по моему запросу: от поиска платья для меня до витаминов.

Что я тебе предлагаю:

• Гибкий график работы: задачи занимают 2−3 часа в день, на связи нужно быть с 9:00 до 21:00 мск;

• Конкурентная заработная плата: оклад 15 000 рублей с возможностью роста за счет увеличения количества и сложности задач;

• Наставник, который введет в курс дела и поможет тебе адаптироваться;

• Интересные и нестандартные задачи: например, я буду изучать английский язык, а ты будешь добиваться от меня результатов и получать от меня премию при достижении мной новых уровней знания языка;

• Самый дружелюбный коллектив, который всегда готов тебе помочь и выручить при необходимости;

• Я буду тебе помощником во всем — готова обучить тебя всему, даже если у тебя нет опыта работы. С тебя, главное, 100%-ное желание обучаться и расти;

• Возможность реализации твоих идей и решений в бизнесе;

• Погружение в мир бизнеса с личным наставничеством от меня;

• Развитие и карьерный рост: в дальнейшем ты сможешь сама выбрать направление в нашей компании, которое тебе по душе. Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный;

• Возможность роста количества и уровня задач и получение повышения.

Если после прочтения данной вакансии ты понимаешь, что эта работа создана именно для тебя, то оставляй отклик и с тобой свяжутся в ближайшее время! Возможно это станет началом твоего профессионального пути!