Business Development Manager / Solution Sales Manager

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МЕТАШАРКС
Казань

Привет! Данную вакансию написал директор и владелец компании. Я считаю, что отношение руководства к сотрудникам влияет на рост и качество бизнеса, особенно когда речь идет о продажах. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать тебе лучше об этой работе.

Мы — Меташаркс, компания, ведущая полный цикл проектирования и разработки digital-решений для крупных российских компании из сферы логистики, строительства, недвижимости, страхования, а также нефтяной и пищевой промышленности. Разрабатываем сайты, мобильные приложения, сервисы, инструменты автоматизации бизнеса, корпоративные личные кабинеты и интернет-магазины. Наша компания была основана в 2015 году и имеет IT-аккредитацию. В штате компании более 70 человек. В нашем портфолио несколько сотен успешных проектов.

Последние несколько лет мы каждый год увеличиваем оборот компании в два раза по отношению к предыдущему. Мы хотим, чтобы этот и последующие года продолжили данную тенденцию. Для этого нам нужно развивать текущих и привлекать новых клиентов. Поэтому нам в команду нужен BDM/Sales Manager.

Мы ищем специалиста в B2B-продажах, с опытом работы в IT и заказной разработке П. О. Сотрудника, который умеет выявлять потребность и детально квалифицировать сделки, грамотно презентовать сложные продукты, готов погружаться в суть, формулировать основную ценность и доставлять ее клиенту.

• Высокий уровень оплаты труда и постоянная возможность влиять на его увеличение;
  • Высокий оборот с существующих клиентов (30−50 млн. рублей в год);
  • Отсутствие бюрократии — возможность оперативно решать любые вопросы;
  • Развитие в команде профессионалов;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж или коммерческого директора;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;
  • Достойная оплата труда с регулярными выплатами 2 раза в месяц;
  • Возможность выбора формата посещения офиса: гибрид или удаленная;
  • Молодой, профессиональный и дружный коллектив.

Что предстоит делать:

Предстоит работать с существующими B2B-клиентами, а также выстраивать отношения с новыми:

• Квалифицировать входящий поток лидов от существующих клиентов;
  • Осуществлять поиск новых клиентов;
  • Вести продажи с момента первого контакта до инициации проекта внутри компании;
  • Взаимодействовать с отделом производства при оценке проекта и подготовке коммерческого предложения.

Что необходимо:

• Мыслить логически, продумывать свои шаги и решения, фокусироваться на результате и добиваться поставленных целей;
  • Не говорить о проблемах, а находить решение;
  • Проводить презентации сложных проектов и подходов;
  • Доказывать ценность предлагаемого решения;
  • Уметь работать с CRM-системой, квалифицировать сделки и лиды;
  • Иметь опыт работы в веб-продакшене, digital-студии или системном интеграторе от 1 года;
  • Понимать, что самая важная часть встречи — это подготовка к ней;
  • Разбираться в том, как устроена заказная разработка;
  • Иметь навыки эффективной коммуникации, грамотной устной и письменной речи;
  • Соблюдать договорённости и требовать того же от других.

Если ты дочитал до этого места и понял, что хочешь работать у нас, то откликнись на вакансию и с тобой обязательно свяжутся наши HR-специалисты.