Менеджер по работе с клиентами (услуги озеленения)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сибирские Газоны
от 60000 до 200000 RUR
Новосибирск
Железнодорожный район, Железнодорожная улица 12/1

Компания «Сибирские газоны» приглашает на работу опытного менеджера по продажам.

Что мы делаем: Озеленяем территории строительных объектов города Новосибирска и не только, так же работаем с частными территориями.

Как мы делаем: Качественно, быстро, радостно и с удовольствием.

Наши ресурсы: Рулонные газоны собственного производства (170 ГА), декоративные растения (деревья, кустарники и т.п.) собственного питомника. Бригады, осуществляющие работы на объектах.

Ваши задачи:

— Активно привлекать новых клиентов, наладить с ними партнерские отношения, заключать договоры по озеленению объектов. По итогу расширить клиентскую базу («холодные звонки» — строительные организации, корпоративный сектор)

— Пассивный трафик тоже имеется- отработка входящих запросов от Заказчиков

— С клиентом необходимо выстроить долгосрочные доверительные отношения, думаю, «правильному» менеджеру не нужно об этом рассказывать, он знает сам

— Ну, и без оперативной работы не обойтись, отслеживать выполнения сделок, контроль/сдача выполненных работ на объектах, контроль дебиторской задолженности, постпосадочное сопровождение клиента

Про условия:

Сразу предупрежу в сезон работы много, работа не простая, но ооочень душевная). Согласитесь, приятно, прогуливаться по улицам Новосибирска и осознавать свой вклад в красоту нашего города!

Работаем в 1С8.

В сезон с апреля по ноябрь, график насыщенный, возможны задержки на работе, но это в ваших интересах в том числе, это надо понимать. Также присутствует 1 рабочая суббота в месяц. Отпуск в зимний период. Но есть и компенсация: в зимний период Ваш рабочий день сокращен на 1 час. Стандартный график с 9:00 до 18:00.

Звонков у Вас будет много, соответственно рабочий телефон и мобильная связь за счет компании.

Адекватный руководитель ;), место работы в уютном офисе (центр города), с чаем, натуральным кофе и печеньками.

Оплата труда 2 раза в месяц, всегда вовремя. Состав оплаты: оклад +% с продаж+ годовой бонус по результатам деятельности подразделения.

Отмечу, преимущества за теми кто уже знаком с данной сферой.

Также очень важна любовь к природе, к людям и к себе. И обязателен опыт активных продаж!

Кто любит природу? Кто хочет украсить свой город? Кто смел и трудолюбив?

До встречи! Очень Вас ждем.