Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК Вита Плюс
Пятигорск
Первомайская улица 81Щ

Приглашаем в команду ГК «Вита Плюс» специалиста по кадровому делопроизводству.

Наша компания основана в 2005 году. Аптечные сети ГК «Вита Плюс» представлены на региональном рынке под брендами: Вита Плюс, ГОРодская ЗДРАВница, ЛЦС, Первая Аптека, Семейная аптека.

В основе нашей деятельности и роста лежат семейные ценности и ориентация на результат. Все, что мы делаем, мы делаем из позиции заботы о людях. Наша миссия — это предоставлять квалифицированную помощь всем, заботясь о качестве жизни и здоровье каждого.

Мы ищем инициативного и отзывчивого профессионала, который не боится предлагать идеи для развития, умеет работать в команде и готов с оптимизмом делиться экспертизой и информацией с коллегами. Если это про Вас — мы точно сработаемся.

ОБЯЗАННОСТИ:

• ведение кадрового учета нескольких юр лиц в программе «1С: версия 8.3 ЗУП»;
  • оформление всех кадровых процедур: прием, увольнение, перемещения, отпуска, больничные листы, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за детьми и т.п.;
  • составление графиков отпусков и контроль за соблюдением;
  • подготовка всех видов справок для сотрудников;
  • ведение ВУС;
  • знание и отслеживание изменений в ТК РФ с фокусом на фарм и мед работников, оперативное информирование об изменениях;
  • поддержание в актуальном состоянии должностных инструкций;
  • ведение штатного расписания;
  • составление и выпуск приказов.

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• У вас есть опыт кадрового администрирования от 3 лет (преимущество розничная торговля или аптечные сети);
  • Умеете работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации;
  • У вас есть опыт ведения нескольких юр. лиц, удаленных подразделений;
  • Знаете СУРВ;
  • Знаете ВУС;
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя (знание пакета MS Office,).
  • Знаете кадровое делопроизводств, ТК РФ;
  • Работали ранее с 1С: ЗУП и СБИС;
  • Владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Умеете структурировать информацию и понятно излагать ее

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойную оплату и стабильную работу в крупной аптечной сети;
  • Официальное трудоустройство;
  • Яркая корпоративная жизнь, атмосфера доверия и открытости;
  • Возможность проявить свои лучшие профессиональные навыки и наращивать компетенции вместе с ростом компании.

График 5/2 с 9:00 до 18:00