Инженер проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEDsi Smart Innovations
Новосибирск
Промкирпичная улица 22

LEDsi Smart Innovations — это Завод Светодиодной Продукции, который занимается производством светодиодных экранов и комплексных решений для рекламы (экраны, медиа-фасады и т.д.).

С 2006 года мы проектируем, производим и реализуем оборудование, которое помогаем предпринимателям делать свой бизнес ярче, а его рекламу заметнее: умные остановки, роботизированные системы выдачи заказов, постаматы, огромные рекламные экраны, кассы самообслуживания и т.д.

В связи с расширением штата мы приглашаем на постоянную работу инженера проектов!

Если вы усидчивый, внимательный к деталям человек, обладающий техническим складом ума, то мы рады будем видеть вас частью нашей команды!

Чем Вам предстоит заниматься?

• Комплексная техническая оценка проектов компании;
  • Создание, проверка технических нюансов в проектах;
  • Подбор оборудования для проектов;
  • Ведение технической документации;
  • Разработка и актуализация документации на продукцию, методологий производства;
  • Взаимодействие со смежными отделами и заказчиками.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Понимание основ ЕСКД, умение применять их к технической документации.
  • Умение работать с техническими заданиями, с чертежами, подбирать оборудование под требования;
  • Комплексная оценка. Умение взглянуть на несколько объектов и взаимосвязи между ними.
  • Понимание основ электрики, схемотехники, программирования (будет преимуществом);
  • Понимание производственного процесса.

• Работу в стабильной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (обсуждается на встрече);
  • Наставничество от сотрудников нашей компании;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Офис располагается по адресу: Новосибирск, ул. Промкирпичная, 22 (остановка транспорта: «Гостиница Северная»).

Завод Светодиодной Продукции LEDsi — это интересные проекты и задачи!

Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !​​​​​​​